Перейти к публикации

Охлаждение


Senik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня бокс премиум с HDMI+Halo 3 сделан 22 августа 2007 года нужно ли ему ставить офф вентиляторы от майкрософта или самому сделать на заднию стенку кулеры?Вроде говорят что все эти доп кулеры тока мешают правда ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения а где Вы видели офф вентиляторы от Microsoft?? Единственные офф вентиляторы стоят в самой приставки изначально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю про кулеры от фирм непомню каких которые к боксу крепятся ответьте на вопрос и все зачем вам подробности про кулеры?Оо Изменено пользователем Senik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому сделать на заднию стенку кулеры Имеешь виду поставить сзади ещё одни?Если да то я сделал так же поставил сзади штатских кулеров ещё одни(60 мм)!Но советую так же залепить щели воздухоотвода между платой и воздухоотводом и между радиаторами и воздухоотводом!(Посмотри тему моддинг хороший и разный Там есть картинка какие щели залепить)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста есть ли смысл ставить вентилятор такого вида

http://yees.cd/img/goods/027/27517.jpg

Крепится сзади к разъему питания, мне почему то кажется что им можно только навредить (сзади вроде выходит горячий воздух, а тут получается что мы его обратно туда же загоняем). Очень важно чтобы ответил человек знающий точно, потому как человек у которого я чиню ящик просто таки призывает меня к покупке данного девайса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста есть ли смысл ставить вентилятор такого вида

http://yees.cd/img/goods/027/27517.jpg

Крепится сзади к разъему питания, мне почему то кажется что им можно только навредить (сзади вроде выходит горячий воздух, а тут получается что мы его обратно туда же загоняем). Очень важно чтобы ответил человек знающий точно, потому как человек у которого я чиню ящик просто таки призывает меня к покупке данного девайса...

173607[/snapback]

Много раз говорилось,что данный девайс спалит приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахах все что делает МС по моему только в ущерб. Неужели они такие как про них говорит задорнов или делают это специально. Блин вообще вся эта ситуация наводит на подозрительные мысли.... Даже банят в лайве за то что ставишь более мощное охлаждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз говорилось,что данный девайс спалит приставку.

173612[/snapback]

Это точная инфа, или лишь предположение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точная, так как такие кулеры питаются напрямую от консоли и это приводит к перегреву блока питания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точная, так как такие кулеры питаются напрямую от консоли и это приводит к перегреву блока питания

173869[/snapback]

Можно с этого места поподробнее?

Есть какая нибудь статистика, или может кто нибудь проводил тесты таких вот девайсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем есть кулер который питается от USB приставка на него ставится вертикально!!! он загоняет холодный воздух, не знаю как у остальных, у меня как раз такой!!!! приставке пол года, максимальное количество часов игры без перерыва: часов 15, ни разу проблем с приставкой не было!!!! минус только один!!! болванки для игр должны быть качественные, так как приставка стоит вертикально!!! А у дешёвых болванок отцентровка плохая!!! Можно привод запороть!!! !!! я беру вербатим по 70 руб. Кулер стоит 1000р на савке!!!

 

Можно с этого места поподробнее?

Есть какая нибудь статистика, или может кто нибудь проводил тесты таких вот девайсов?

173898[/snapback]

Сначало тоже хотел такой взять как дополнение к вертикальному!!!! т.к. насколько я знаю этот кулер (твой) выдувает воздух!!!! а потом тоже отговорили!!! Бери вертикальный!!! тем более по цене они одинаковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало тоже хотел такой взять как дополнение к вертикальному!!!! т.к. насколько я знаю этот кулер (твой) выдувает воздух!!!! а потом тоже отговорили!!! Бери вертикальный!!! тем более по цене они одинаковые!!!

173907[/snapback]

А есть ли ссылка на краткое описание + фото вертикального вентилятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли ссылка на краткое описание + фото вертикального вентилятора?

173913[/snapback]

я сейчас на работе потом могу посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас на работе потом могу посмотреть!!!

173915[/snapback]

Буду весьма презнателен если посмотришь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем есть кулер который питается от USB приставка на него ставится вертикально!!! он загоняет холодный воздух, не знаю как у остальных, у меня как раз такой!!!!

173905[/snapback]

 

Да и чем хорошь твоя подставка с куллерами которые непонятно откуда берут холодный воздух? Если она даже и загоняет холодный воздух то только до процессора, но проблема так и осталась. Все внешние прибомбасы не как не спасут вас отперегрева, вы только деньги выбрасываете в трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чем хорошь твоя подставка с куллерами которые непонятно откуда берут холодный воздух? Если она даже и загоняет холодный воздух то только до процессора, но проблема так и осталась. Все внешние прибомбасы не как не спасут вас отперегрева, вы только деньги выбрасываете в трубу.

173920[/snapback]

Мне не спасение от перегрева нужно, а хотябы средство которое поможет отдалить день повторного появления трех огней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь внимательно? Нет она не отдалит твой день появления трех огней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...