Перейти к публикации

Какие-то странности


V-5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял у друга лицензию игры Ассассинс Крид (она у него запускалась без проблем), вставил в свой бокс, он вместо того чтобы опредилить, что это игра пишет "Воспроизвести DVD". Если нажать то вылезет белый экран с множеством надписей на разных языках(будь-то диск в комп вставили). Самая верхняя надпись на английском, она гласит: To play this disc, put it in an Xbox 360 console. Все пиратки читает без проблем, привод Самсунг. Подскажите в чём дело. Другие лицензии не пробовал, сегодня возьму отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм,у меня (To play this disc, put it in an Xbox 360 console) писалось когда ещё консоль не была проишита.Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня эта табличка выскачила когда я вставил а бокс диск от журнала OXM (Official Xbox Magazine B) )... Я вытащил диск, перезагрузил консоль, вставил диск ещё раз и диск запустился... правда потом вылезла другая надпись (типа регион диска не соответствует региону консоли).

Жаль - на диске много интересного...

 

Диск от журнала Xbox360 World запускается нормально - он обычный DVD.

 

 

Кстати, а где в Москве можно купить Official Xbox Magazine, Xbox360 World и другие зарубежные журналы? Те журналы, что у меня, привезены из Америки... а Xbox360 World вообще в Англии печатают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал другую лицензию, всё читается, что за чудеса, не пойму <_<

У друга когда он первый раз игру в бокс вставил, предлогалось установить обнавления с диска. У меня ничего подобного не было. Может с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Взял у друга лицензию игры Ассассинс Крид (она у него запускалась без проблем), вставил в свой бокс, он вместо того чтобы опредилить, что это игра пишет "Воспроизвести DVD". Если нажать то вылезет белый экран с множеством надписей  на разных языках(будь-то диск в комп вставили). Самая верхняя надпись на английском, она гласит: To play this disc, put it in an Xbox 360 console. Все пиратки читает без проблем, привод Самсунг. Подскажите в чём дело. Другие лицензии не пробовал, сегодня возьму отпишусь

172947[/snapback]

проблемма с твоим приводом , можно по пробывать настроить линзу либо на новую сменить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я купил блазинг ангелз в другом городе, привез домой вставил в бокс написал To play this disc, put it in an Xbox 360 console, остальные диски работают отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Похожая история: прошился на ixtrime 1.5.1 перестал читать лиц. диск Arcade, зато читает пир. Россомаху, а на 1.5 наоборот Arcade идет а Ростомаха нет. Вероятно в прошивке дело и в защите игры- там wawe2, wawe3 и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...