Перейти к публикации

Ошибка DNS


Snoopyc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та же проблема. Адсл-модем. Аванград. Подключаю на прямую. Все данные брал из cmd - ipconfig/all. Не прохожу проверку DNS.

Snoopyc, плиз, расскажи как разобрался с DNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
вот и я не могу,тут же встаю гдето.помогите

206996[/snapback]

 

Я решил проблему с DNS следующим образом: после того как введете ipconfig /all в cmd, получаете инфо по IP, маска подсети и шлюзу, вбиваете данные в консоль, данные по DNS опускаем, смотрим ниже, где также указана инфо по IP, маска подсети, шлюзу и ниже указываются основной и альтернативный DNS, их и вбиваем в консоль.

 

P.S. Если получится пройти проверку с помощью DSL модема минуя ПК, отпишись.

Изменено пользователем LocoRocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок попробую,только хочу ещщё другой способ с помошью проги ван 32.но почему то когда я я её устанавливаю,всё сильно виснит и нет не пашет.ещё сегодня с ней поработаю.если у кого такая же проблема была отпишитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где мона глянуть мой DNS адрес?

я захожу в свойства соединения..

ну а там dns стоит автоматически :umnik: ..

и никак не могу найти где глянуть.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,я подключился.если хочеш посмотреть свой днс.жми пуск-выполнить.

(ой короче я винде снёс,всё пропало,не помню точно.)вроде пиши там CMD.если выйдет чёрное окно в нём,IPCONFIG /all.там можно глянуть.

 

 

 

У кого подключение через юизби модем,и интернет адсл,делаеться вс очень просто.я только не помню где я видел форум,там было выложено подключение,(в виде фоток)тк.делайте всё как показоно с 9-ой фото.вторым способом,и у вас всё получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подключил стрим, все настроил, на компе все работает.Комп подключен через USB, ящик подключаю серез сетевой.

DNS тест падает...настойки ввожу как и на компе...чего тока не перепробовал всеравно не как...

 

народ помогите

 

2 answer3_33 ты имеешь в веду это http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
таак, с этим разобрались, теперь MTU не проходит... дьявол!

172672[/snapback]

 

 

 

Друг отпишись пожалуйста как ты разобрался с этим?????

 

 

 

Кстать MTU от настроек не зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, подключался на прямую.

172544[/snapback]

 

 

 

 

Вбей в Мак адресс консоли физический компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не совсем в тему, но Домолинк с Лайвом работает отлично!

Просто подключаешь и все, без настроек=)

Изменено пользователем Bae4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую подключится к лайву, хбох 360 сеть проходит, ip проходит, dns не находит.

У оператора DNS и по cmd ipconfig/all нули.

Так же оставляю по нулям не проходит.

192.168.0.1 тоже.

Система Виста. Подключение к компу подключеному к интернету через сетевую карту.

Как настроить этот DNS ?

 

СДЕЛАЙТЕ КТО НИБУДЬ ФАО ПО ВИСТУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось после месяца долбаний. Может кому поможет.

Интернет в ноутбук --> из ноутбука сетевым шнуром подключение к х360 через

выход сетевой карты:

 

Компьютер:

1.Центр управления сетями и общим доступом ( значок 2 компа и глобус у часов) --> Центр управления сетями и общим доступом.

Слева внизу надпись Брандмауэр Windows кликаем --> отключаем.

2.Центр управления сетями и общим доступом ( значок 2 компа и глобус у часов) --> Центр управления сетями и общим доступом.

"Неопознанная сеть" ( XBOX 360 ) кликаем настройка --> Частная сеть

3.Пуск --> в строку поиска cmd --> кликаем на то что нашли --> вводим ipconfig/all --> записываем из Ethernet adapter подключение к локальной сети DNS 1 и 2 и

адрес IP тоже.

4.Центр управления сетями и общим доступом ( значок 2 компа и глобус у часов) --> Центр управления сетями и общим доступом.Там же "Неопознанная сеть"

( XBOX 360 ) --> просмотр состояния --> свойства --> продолжить --> вкладка доступ пустая без галочек -->

вкладка сеть --> Протокол интернета версии 4 --> Свойства Использовать следующий адрес IP 192.168.0.1 маска подсети 255.255.255.0

Использовать следующие адреса DNS серверов Предпочитаемый 10.17.128.1 Альтернативный 10.17.128.2 ( может и не надо вписывать DNS )

4.Там же "Провайдер" кликаем настройка --> Частная сеть. Просмотр состояния --> свойства --> вкладка "сеть" --> протокол интернета версии 4 -->

свойства --> IP и DNS - автоматически. Далее ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЕ ЗАРАБОТАЛО !!! Вкладка доступ --> галочка где написано: Разрешить другим пользователям сети

подключение к Интернету данного компьютера. И в окошке подключение домашней сети : ВЫСТАВИТЬ !!! Подключение по локальной сети.

В этой же вкладке в кнопочке настройка поставить везде галочки.

 

 

XBOX 360:

Параметры IP ручные

IP адрес 192.168.0.2

Маска подсети 255.255.255.0

Параметры DNS автоматически ( определилось 192.168.0.1 )

Изменено пользователем Carabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня если напрямую подсоединять и ставить DNS автоматом то он определяет как 0.0.0.0 а другие цифры ставиш всё равно не подрубается.... придется покупать вторую сетевуху и кабель. буду рубиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня DNS определился после : в окошке подключение домашней сети : ВЫСТАВИТЬ !!! Подключение по локальной сети.

 

Сеть - провайдер ( частная сеть ) - просмотр состояния - свойства - вкладка доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин непашет НИЧЕГО :( что делать я хз. на DNS валится хоть ты тресни... пробывал вводить свой днс - непашет! 4.2.2.3 непашет.

 

Люди помогите плз хочю в лайве посидеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...