Перейти к публикации

HL2:EP1


Raven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Темы в прохождении не нашел.

 

Не могу понять логику разработчиков, что хотят чтобы я сделал в месте где здоровый таракан взрывает броневик, а тараканы помельче забивают комбайнов. А здоровый меня. Часа два уже сижу всякие варианты по 10 раз пробую.

Элис орёт типа всё в порядке, я прикрою. И прикрывает ведь кого-то, стральба идёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню.

Интересно как народ берет ачивку "1 пуля"? Местами одной гравипушкой нереально (на начальных этапах, например в подвале с лифтом без света)

 

Чую что таракана из поста #1 надо забивать кидая по башке бочки. Час на это угробил, нереально. Искал места где залезти повыше - их нет (что Элис не мешает запрыгнуть на балкон и оттуда поливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню.

Интересно как народ берет ачивку "1 пуля"? Местами одной гравипушкой нереально (на начальных этапах, например в подвале с лифтом без света)

172062[/snapback]

 

Все там реально. Пулю надо потратить в подвале перед тем, как в темноте ждешь лифт (надо сбить замок). В остальных местах рулит гравипушка, ну и ракетница в самом конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки может кто подскажет как проходить этого таракана?

 

Самое обидное что на компе это место прошел без проблем давненько уже, во всяком случае воспоминания от мучения с ним не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть игры где вылазишь в город. Поднимаешься в здание, внизу постреливают. Как только выпрыгиваешь вниз из окна начинается - кучи мелких лезут из нор и молотят комбайнов, рядом стоит броневик и поливает из пулемёта здорового таракана. Он этот броневик потом взрывает.

 

Всаживал в него 120 патронов + обойма из автомата, дорабатывал из SMG и дробовика - ему пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть игры где вылазишь в город. Поднимаешься в здание, внизу постреливают. Как только выпрыгиваешь вниз из окна начинается - кучи мелких лезут из нор и молотят комбайнов, рядом стоит броневик и поливает из пулемёта здорового таракана. Он этот броневик потом взрывает.

 

Всаживал в него 120 патронов + обойма из автомата, дорабатывал из SMG и дробовика - ему пофиг.

172229[/snapback]

:wacko: ну тактика верна :) вот только от этого он кажись и подыхает.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть взрывающиеся бочки. Используй их. Или если так трудно смени сложность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
бЛИН ЭПИЗОД 1 ВАЩЕ КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ !!! Люди прикиньте ну нах те нужна будет кочерга в конце поччти !!! lol !!! Видно создатели перетрудились на оригинале и такой гон зделали !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 2ой эпизод впечетляет ! ЖДУ 3его !!! а ЛУЧШЕ СРАЗУ 3 ХАЛву !! !!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 2ой эпизод впечетляет ! ЖДУ 3его !!! а ЛУЧШЕ СРАЗУ 3 ХАЛву !! !!! :)  :)  :)

183965[/snapback]

Если сразу гамать в 3ю халфу, то кучу всего пропустишь из 3го эпизода :)

Так что ждемс эпизод третий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сразу гамать в 3ю халфу, то кучу всего пропустишь из 3го эпизода  :)

Так что ждемс эпизод третий!

183968[/snapback]

 

Ты прав !!! Лучше по сюжету играть !!! :D !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть игры где вылазишь в город. Поднимаешься в здание, внизу постреливают. Как только выпрыгиваешь вниз из окна начинается - кучи мелких лезут из нор и молотят комбайнов, рядом стоит броневик и поливает из пулемёта здорового таракана. Он этот броневик потом взрывает.

 

Всаживал в него 120 патронов + обойма из автомата, дорабатывал из SMG и дробовика - ему пофиг.

172229[/snapback]

 

Я не спрыгивал пока гравипушкой из ящиков и бочек лестницу не построил.

Спрыгнул триггер активировал и обратно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusfuss Спасибо, прошел уже. Тупо за часа 3 матов завалил этого таракана бегая. Завалил, диск вынул, запаковал и убрал пока. Мож потом добью. Ибо игр, гораздо более интересных и менее задротных местами, полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ребят,подскажите пожалуйста как убить страйдера!там тёлка убежала(я ей открыла ворота,она пролезла)и ворота закрылись,появился страйдер,выпустила в него все патроны+3 ракеты и ничего!не могу до конца вентель докрутить(чтоб ворота открыть) он стреляет и мешает!!!я ещё бегаю посреди вагонов каких то! :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ребят,подскажите пожалуйста как убить страйдера!там тёлка убежала(я ей открыла ворота,она пролезла)и ворота закрылись,появился страйдер,выпустила в него все патроны+3 ракеты и ничего!не могу до конца вентель докрутить(чтоб ворота открыть) он стреляет и мешает!!!я ещё бегаю посреди вагонов каких то! :hang2:

 

 

проходил на ПК там он помоему неубиваетсО, просто от него нужно тупа прятаться, это как я помню последний уровень, там нужно добраться до поеда и уехать, игра закончилась... проблем в этом месте нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы в прохождении не нашел.

 

Не могу понять логику разработчиков, что хотят чтобы я сделал в месте где здоровый таракан взрывает броневик, а тараканы помельче забивают комбайнов. А здоровый меня. Часа два уже сижу всякие варианты по 10 раз пробую.

Элис орёт типа всё в порядке, я прикрою. И прикрывает ведь кого-то, стральба идёт :D

Зачем тему создавать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...