Перейти к публикации

Батарейки И Беспроводной Джопад


Dante08
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я через пару недель возьму 360ый и стою перед выбором брать его с беспроводным или проводным джоем.Хочется беспроводной чтоб не было этой волокиты с шнурами но на сколько я знаю батареек там на долго не хватает.Кто как с этим делом справляется? Покупаете каждый раз батарейки или берёте аккамулятор с батарейками и заряжаете их после их истощения.Все кто пользуется аккамуляторами просьба написать марку компании аккамулятора,цену,время работы и зарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил зарядку Duracell за 900 руб ( http://duracell.ru/production/accumulators...arging_devices/ ) , аккуумы по 100 руб за 1 шт. ( http://duracell.ru/production/accumulators...e/accumulators/ ) емкостью на 2750 mAh. Хватает надолго, в зависимости сколько играть . Изменено пользователем dimon11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе купил комплект Play And Recharge. В комплекте аккумулятор и провод для подзаряда. Сел аккумулятор подрубил провод и играешь как на проводном пока аккумулятор заряжается. Аккумулятора хватает на 2 недели средней игры. Стоимость комплекта у нас в Красноярске 800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил за 1300 акум и подзарядку для него майкрософтовскую. очень удобно и хватает на долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил за 1300 акум и подзарядку для него майкрософтовскую. очень удобно и хватает на долго.

171924[/snapback]

 

Подзарядка в которую можно срузу 2 акума майкрасовтовских вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через пару недель возьму 360ый и стою перед выбором брать его с беспроводным или проводным джоем.Хочется беспроводной чтоб не было этой волокиты с шнурами но на сколько я знаю батареек там на долго не хватает.Кто как с этим делом справляется? Покупаете каждый раз батарейки или берёте аккамулятор с батарейками и заряжаете их после их истощения.Все кто пользуется аккамуляторами просьба написать марку компании аккамулятора,цену,время работы и зарядки.

171851[/snapback]

 

Помоему это уже обсуждалось, я точно помню так как писал ответ про всё это,

так что к чему начинать про тоже самое, если там уже есть куча готовых ответов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Какой сейчас самый недорогой и качественный вариант? Желательно аккумов (с зарядкой) не мелкософтовских. Либо за сколько можно у мелких подешевле купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden Power 2300 в Белом Ветре, за 600 р. две недели юзаю через день 1.5-3 часов. еще не сели, а вообще зависит от игры, у меня DIRT 2 за неделю убивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядка Philips на сайте Техносилы - ~150 р., батарейки Kodak 2700mAh - 100 р. штука в любой палатке/магазине с фотопринадлежностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу аккумуляторов Golden Power! как сели батарейки нашёл у себя их с зарядкой, попробовал, с ними постоянно выключаются джойстики!

Возможно это от того что напряжение у Golden Power 1.2 В, а у обычных батареек, нарпимер, Duracell 1.5 В. Не уверен в этом, просто догадки, но джойстики работать отказываются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу аккумуляторов Golden Power! как сели батарейки нашёл у себя их с зарядкой, попробовал, с ними постоянно выключаются джойстики!

Возможно это от того что напряжение у Golden Power 1.2 В, а у обычных батареек, нарпимер, Duracell 1.5 В. Не уверен в этом, просто догадки, но джойстики работать отказываются(((

Да вроде все ровно, вот только вчера сели, и то не полностью, да ты прав там 1.2, но я думаю что у тебя не в этом проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не замарачиваюсь и покупаю упаковками(по 10 шт) батарейки дюрасел-цена 150-200р. на 2 джоя такой упаковки мне хватает на пол года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я больше ценю батарейки duracell менять их не так уж и часто надо

конечно брать лучше беспроводной чтобы с проводами не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...