Перейти к публикации

Не может авторизироваться карта


Icedko911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я зарегин за Англию. Плачу по Визе голд ( точнее платил около 2-х мес. Назад все было нормуль) и не давно стала появлятся ошибка что мол не может оплатить из-за того что не может авторизироваться... Так вот, прокатит ли если я за Америку проплачу и что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегин за Англию. Плачу по Визе голд ( точнее платил около 2-х мес. Назад все было нормуль) и не давно стала появлятся ошибка что мол не может оплатить из-за того что не может авторизироваться... Так вот, прокатит ли если я за Америку проплачу и что это такое?

171813[/snapback]

Совсем не факт- платежи обычно проверяются и сравниваются с тем IP адресом, по которому ты выходишь в лайв. Ежели Billing address, который ты ввел, фейковый, то платежи могут заблокировать, либо в банке могли ужесточить проведение платежей через инет- вариантов много...

Сам плачу российским AmExом от Русского Стандарта- пока все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегин за Англию. Плачу по Визе голд ( точнее платил около 2-х мес. Назад все было нормуль) и не давно стала появлятся ошибка что мол не может оплатить из-за того что не может авторизироваться... Так вот, прокатит ли если я за Америку проплачу и что это такое?

171813[/snapback]

 

Такая же ерунда, сегодня хотел оплатить поинты - получил:

Your credit card information is not valid. Please verify and try again.

 

хотя в Billing and Account Management пишет, что статус карты

Payment type Status

Xbox Live (Visa: xxxxxxxxxxxx6491) Good

 

может это глюк, но ведь я помесячно за Голд плачу, вот прикол будет если отрубят....я ведь на карту пин код забыл, брал ее для xbox360, деньги теперь зависнут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в банк, спросил про проблему, ответили, что в последнее время запросов на карту небыло и соответственно отказов, такое чувство:

1. глючит там у них у пендосов МС

2. забанили мою карту VISA просто так или по непонятным причинам (хотя есть грешок - удавалось на глюках Live скачать, купить то, что не доступно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Если я плачу помесячно за лайв по карте и окажется, что карта не действительно, что будет с моим лайв аккаунтом ? Его отменят(блокируют) или переведут автоматом в сильвер? После чего я могу опять оплатить мой голд на данный аккаунт и пользоваться дальше ?

Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Если я плачу помесячно за лайв по карте и окажется, что карта не действительно, что будет с моим лайв аккаунтом ? Его отменят(блокируют) или переведут автоматом в сильвер? После чего я могу опять оплатить мой голд на данный аккаунт и пользоваться дальше ?

176620[/snapback]

 

Была похожая ерунда, только на карте кончились деньги. Так M$ пыталась снять деньги четыре раза в течение двух последующих недель. За эти две недели лайв предоставлялся в штатном режиме, а они мне на e-mail слали письма (меня правда не было дома). Потом они просто аннулировали мою подписку, переведя на сильвер, но карта по прежнему осталась привязана к Windows Live ID. Я приехал, пополнил счет карты и оплатил лайв вновь и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня кстате такая же байда, но в прошлом месяце тож самое было(в конце декабря) токо через какое-то время возможно было заложить пойнты и т.д, а потом нельзя было :(

Скорей всего у MS ща офигенные глюки после нового года из-за пополнения юзеров в несколько раз. Писали мол что "из-за большого количество юзеров в LIVE сервера заглючили и в это время мы переходим на другие сервера :fan_1: " воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у российских банков офигенные глюки после октября, безопасность задрали, не-виртуалками в сети платить невозможно почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...