Перейти к публикации

Абракадабра на экране


Гость vimil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вдруг на экране телевизора вместо русского меню появилась абракадабра :( (ну всякие значки, как-будто при неправильной кодировке). При входе в пункты меню, вижу на английском подменю нормально. Может, кто знает как привести в порядок основное меню. Все равно на какой язык (русский или английский)

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг на экране телевизора вместо русского меню появилась абракадабра  :( (ну всякие значки, как-будто при неправильной кодировке). При входе в пункты меню, вижу на английском подменю нормально. Может, кто знает как привести в порядок основное меню. Все равно на какой язык (русский или английский)

Заранее благодарен

Ты сейчас про какое меню говоришь? Игра, дашбоард, как устанавлили и т.д.

 

ps. Если про дашбоард, тебе на игрушках совет Matrica даёт:

Если у тебя UnleashX русский стоял, то значит ты сейв от него потер. Поэтом абракодаброй все и выводится.Устанавливай даш заново.

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс купил на горбушке. Отвез ребенку (6,5лет). Чего он делал, не знаю, что там стояло, понятия не имею. При включении выходило русское меню(вроде).

Сейчас - галиматья. Неужели надо полностью ДАШ устанавливать, как прописано в инструлякциях. Может есть путь по-проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении выходило русское меню(вроде).

Сейчас - галиматья. Неужели надо полностью ДАШ устанавливать, как прописано в инструлякциях. Может есть путь по-проще.

Не надо ничего переустанавливать. Когда я купил бокс, я пришёл домой и сразу полез по менюшкам, захотел поменять меню (скины). Друг купил себе бокс до меня и у него кроме стандартного меню, есть меню на тему терменатора, матрици и ещё какие-то. Так вот я тоже захотел поменять себе стандартный вид. И не смог. Кроме стандартного у меня ни чего не оказалось. Но в процесе У МЕНЯ ПОМЕНЯЛСЯ ЯЗЫК НА АБРУ-КАДАБРУ. Это в первые 20 мин. включения приставки после покупки. И смог вернуть обратно только через полчаса. Есле тебе ещё надо, я завтра напишу как вернуть всё обратно. Ничего страшного у тебя не произошло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После загрузки ты в главном меню. Но у тебя абракадабра. 4 пункт меню сверху. Заходиш. Появляется следующее менюшка. Опять же 4 пункт меню сверху. Заходиш. В нём устанавливаешь другой скин, стандартный и всё (там уже всё на english написано, я думаю там всё просто) Всё.

У меня так было. Если у тебя тоже самое (похоже по описанию) то надо действовать так, а если нет, то обращайся выше ;) . (Чем мог тем помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Буду возле консоли 19-20тмарта. Попробую

Спасибо

Спасибо, всё получилось!!! :D

Пожалуйсто. Обрашайтесь ещё. Здесь Вам помогут. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...