Перейти к публикации

Учетные записи


BUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня подрубился к лайву, но при подключении пришлось написать другое имя для отображени я в сети. Моя старая учетка куда то делась. Вопрос в том, что при подключении к лайву страя учетку удаляется? У меня там стока сейвов было есть возможность что нить восстановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подрубился к лайву, но при подключении пришлось написать другое имя для отображени я в сети. Моя старая учетка куда то делась. Вопрос в том, что при подключении к лайву страя учетку удаляется? У меня там стока сейвов было есть возможность что нить восстановить?

171718[/snapback]

неа,просто твоя учетная оффлайновая запись переименовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне опять вернуть сейвы, как запись восстановить, чтобы старые сейвы были доступны? Уменя была раньше учетка типа BUG потом подрубил к лайву и стало BUGRATION, в сигранных играх есть достижения и сейвы, но в игры захожу и там все пусто все начинать сначала, а игр у меня около 40-ка. Все заново проходить или? Помогите чем можете или сразу скажите, что все потеряно. Изменено пользователем BUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне опять вернуть сейвы, как запись восстановить, чтобы старые сейвы были доступны? Уменя была раньше учетка типа BUG потом подрубил к лайву и стало BUGRATION, в сигранных играх есть достижения и сейвы, но в игры захожу и там все пусто все начинать сначала, а игр у меня около 40-ка. Все заново проходить или? Помогите чем можете или сразу скажите, что все потеряно.

171729[/snapback]

Сейвы не должны стираться,просто некоторые игры привязаны к имени или ты скачал обновление,после которого старые сейвы не пашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня оказалось, что я скачал обновление для halo3 и сейв внутри эпизода не стработал, благо сохранились каждый из эпизодов по отдельности, так что можно было продолжить одиночную кампанию. В остальных играх все ок, тьфу тьфу. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...