Перейти к публикации

Metal Gear Solid 4 выйдет на Xbox 360!


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 4 выйдет на Xbox 360. Это не слух. Это слова прямо изо рта представителя компании Konami. На собрании дистрибьюторов представитель Konami сообщил сайту Xboxfamily.com, что Metal Gear Solid 4 действительно выйдет на Xbox360 и разработка его началась в начале 2007 года. Игра должна появится на 12-14 месяцев позже, чем версия для PS3. Xboxfamily обратились к Microsoft, они как всегда отказались что-либол комментировать. Хотите верьте, хотите нет, но он выйдет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На GDC 2007 говорилось. Но так как конференция закрытая, информация оттуда не попадала в инет. Вот и просочилась, но от конами :clapping: Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слабо верится. Все-таки это такой мощный эксклюзивный проект... и просто так его портировать не будут даже спустя определенное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то долго 12-14мес.Интересно, как в неё будет играться, когда пройдёт столько времени?Надеюсь, что во первых она выйдет пораньше, во вторых игра не устареет, хотя я думаю нет(явный пример-Gears of War на PC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luckian УЖЕ не эксклюзивный :) да и игра на любителя, у прошлых частей слабые продажи, поэтому выход игры на более популярной консоли был очевиден с самого начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, мне кажется когда-нибудь выйдет и на бокс...

Все таки дыма без огня не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxfamily - это прямо мегаисточник достоверной информации. Вот прямо делать стало нечего этому мифическому представителю Конами и он взял да и раскрыл все тайны какому-то вшивому фансайту. Достали уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luckian УЖЕ не эксклюзивный :) да и игра на любителя, у прошлых частей слабые продажи, поэтому выход игры на более популярной консоли был очевиден с самого начала

171567[/snapback]

Слабые продажи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, продажи первых двух частей всего по 5 миллионов, а третяя даже до четырёх не дотянула

и это при 100 лимонов проданных консолей, герсы лучше продавались

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, продажи первых двух частей всего по 5 миллионов, а третяя даже до четырёх не дотянула

и это при 100 лимонов проданных консолей, герсы лучше продавались

171574[/snapback]

GoW есть GoW! :D

Но у MGS не слабые продажи, а сама серия одна из самых продаваемых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов для консолей с тиражами за 100 лимонов это МАЛО

продажи мгс3 тока на 23 месте по продажам на пс2, даже симпсонс: хит энд ран продались на лимон больше

а теперь у пс3 продажи будут 10 лимонов максимум к выходу мгса, игру полюбому купит максимум каждый десятый, я вообще сумлеваюсь, что она продасца больше лимона-двух

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов для консолей с тиражами за 100 лимонов это МАЛО

продажи мгс3 тока на 23 месте по продажам на пс2, даже симпсонс: хит энд ран продались на лимон больше

а теперь у пс3 продажи будут 10 лимонов максимум к выходу мгса, игру полюбому купит максимум каждый десятый, я вообще сумлеваюсь, что она продасца больше лимона-двух

171577[/snapback]

Ну и где ты эту инфу взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vgchartz.com

171586[/snapback]

Он даже не открывается!

Пля, мне не верится, что Симпсоны лучше продались, чем MGS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только нафиг он нам нужен через год и более. MGS не лучше Splinter Cell.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на языке оригинала новость совершенно по другому звучит

в тыбзить ньюсовый посленовогодний бред с геймага ИМХО зриа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaserSX1 лучше, намного

newbie1 в оригинале новость звучит точь-в-точь также, а новость на гамаге писал я, поэтому могу и не писать источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы Снейка видели? Там старый хрен какойто.

171611[/snapback]

Причем тут это?) Можт он и старый хрен с гейскими замашками(в видео одном было) главное это геймплей как не банально <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...