Перейти к публикации

Треск!


Sherhan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем начался треск какойто. всё норм работало, подключение было по хдимиай. если в даше листать вверх низ например в настройках немного потрескивает под звуковые эффекты. в хало 3 треск, если звук сделать потише то трещит тише. пробовал в асасинс крид там тоже трещит когда музыка играет или ещё какие звуковые эффекты. это конечно не смертельно, но бесит и раздражает. может телек виноват? пробовал подрубать по кабелю из камплекта тоже самое. вабще новый год, а я расстроился. + ещё поиграв в час асасинс он завис(((( но это потому что я играл часов 5-6 уже. а что со звуком треском подскажете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sherhan

Дурацкий вопрос, но треск идёт из колонок или от привода? у многих периодически диски в приводе трещат, тут нет ничего страшного(пока), а если из колонок, то вполне вероятно, что это могут создавать проблемы какие-то электромагнитные приборы, стоящие рядом, или глучит звуковая карта бокса(я лично про такое ниразу не слышал)

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю тремя красными даже и не пахнет. треск идёт из колонок телека. может это кабель hdmi всё засрал, он не официальный макросовтовский. и кстати может и правда положил телефон рядом или ещё что. диски никогда не трещали и не трещат.покупал 15 декабря. не греетца сильно и не шумит. ещё мне кажетца вчера в новый год все званили по мобильникам друг другу, я не мог даж позванить счёт проверить. сеть была перегружена волнами этими, может из-за этого. потому что треск начался тока под вечер.

спасиба за ответы. буду дальше тестить, может всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слава богу всё нормально. я так и думал это из-за кучи мобильников вокруг меня, все трезвонили. Асасинс не завис ниразу после 3 часов игры. наверно тему можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...