Перейти к публикации

Что лучше?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, во-первых, все с наступающим новым годом!

А, во-вторых, я хотел узнать, что лучше для Бокса:

1) играть по 3 часа (приблизительно), затем выключить, подождать час, дать приставке отдохнуть и затем снова включить - короче играть с перерывами

2) играть с перерывами, но без выключения приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, все с наступающим новым годом!

А, во-вторых, я хотел узнать, что лучше для Бокса:

1) играть по 3 часа (приблизительно), затем выключить, подождать час, дать приставке отдохнуть и затем снова включить - короче играть с перерывами

2) играть с перерывами, но без выключения приставки

170815[/snapback]

Играть сколько душе угодно, если проблема с перегревом есть, то достаточно просто пару раз поиграть по 30 мин. А вообще, для здоровья каждый час делай перерыв по 10 мин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на обычном элт телеке ..играй скоко хочешь..я играю по 6 -10 часов..полет нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на обычном элт телеке ..играй скоко хочешь..я играю по 6 -10 часов..полет нормальный

170826[/snapback]

А какя разница на каком дисплее играть? По моему вообще никакой. Не вводи людей в блудняки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какя разница на каком дисплее играть? По моему вообще никакой. Не вводи людей в блудняки.

 

Большая разница ..разрешение ставится низкое ..от этого приставка меньше греется ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая разница ..разрешение ставится низкое  ..от этого приставка меньше греется ..

171019[/snapback]

а тогда нафига Некст-ген консоль если на ЭЛТ играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше делай так, как думаешь сам, потому что здесь такие дибаты происходили на тему перегревов, но если пайка уже изначально плохая, то тут уж бесполезно играть с перерывами и без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тогда нафига Некст-ген консоль если на ЭЛТ играть?

171172[/snapback]

 

этот Некст-ген слишком часто горит ..приходится играть на ЭЛТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х..й с ним с этим перегревом! Играй сколько и как хочешь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот с ящиком повезло :grin: , купил на днях pro версию, врубил Mass Effect играл... сам боюсь сказать сколько, часов 10 без перерыва наверно, вечерком сел, очнулся утром в полной прострации, затягивает блин... впрочем не о том речь.

Бокс все это время преспокойно стоял на полочке под телеко я его переодически щупал на предмет нагрева, так он за 10 часов не нагрелся ни на йоту как был теплый, так и остался.

з.ы.:подключен к HDTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот с ящиком повезло  :grin: , купил на днях pro версию, врубил Mass Effect играл... сам боюсь сказать сколько, часов 10 без перерыва наверно, вечерком сел, очнулся утром в полной прострации, затягивает блин... впрочем не о том речь.

Бокс все это время преспокойно стоял на полочке под телеко я его переодически щупал на предмет нагрева, так он за 10 часов не нагрелся ни на йоту как был теплый, так и остался.

з.ы.:подключен к HDTV

171502[/snapback]

Лучше сплюнь 3 раза! Мало ли.... В первые дни он у тебя и не сломается (если только не брак полнейший). У меня, например, при ещё большей нагрузке консоль работала в течение 5и месяцев, а потом всем известный АНУС! Так что, делай вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу тьфу

Ну такая нагрузка баольше навредит моим нервам, чем моему боксу, а я себя в ремонт на бессрочное время сдавать не хочу :D так что помолимся за моего белого друга, чтобы он жил долго, а я - счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...