Перейти к публикации

На Россию уже можно зарегиться?


TapakaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, скажите, стало возможным зарегить (или сменить в Лайве) Live-аккаунт на страну Россию? Если нет, то на какую страну лучше регить?

 

И ещё такой вопрос, немного тупой, дети на xboxrussia зохавали мой моск :). Я зарегистрировал аккаунт через сайт xbox.com, приставки у меня пока нет. Чтоб его использовать, я должен просто залогиниться или региться повторно через дашборд? Будут ли проблемы, если при регистрации я выбрал страну Россия в поле country?

Изменено пользователем TapakaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите, стало возможным зарегить (или сменить в Лайве) Live-аккаунт на страну Россию? Если нет, то на какую страну лучше регить?

 

И ещё такой вопрос, немного тупой, дети на xboxrussia зохавали мой моск :). Я зарегистрировал аккаунт через сайт xbox.com, приставки у меня пока нет. Чтоб его использовать, я должен просто залогиниться или региться повторно через дашборд? Будут ли проблемы, если при регистрации я выбрал страну Россия в поле country?

170552[/snapback]

 

Просто залогиться и все, проблем не будет.....если с приставкой конечно ничего физически не делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегь новый аккаунт желательно на сша нью йорк и не будет никаких проблем :)

170616[/snapback]

А в какие страны Европы, кроме Германии, можно зарегиться? Желательно, чтоб поближе к России. Я слышал, что если в стране нет Лайва, то надо регить на ближайшую страну, где Лайв есть.

Изменено пользователем TapakaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регился на США Нью-Йорк и тебе советую. Никаких проблем не было. Да и США карты дешевле значительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...