Перейти к публикации

Фильмы где рекламировали XBOX!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот недавно пересматривал эти фильмы и вот что заметил....

 

http://i020.radikal.ru/0712/8a/2ee4a2f2020f.jpg

Фильм ОСТРОВ

 

http://i017.radikal.ru/0712/8d/a84e2fa8f165.jpg

Фильм КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4

 

 

зы- А вы какиенить припоминаете фильмы где есть реклама коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл название... комедия новая... там мужик играл на коробке в пингвинов каких-то! :D

А Трансформеры?! Там же вообще кусок! :lol: Я на весь кинчик ржал! :lol: Так получилось, что я смотрел фильм этот, и под ногами у меня лежал Бокс (в коробке естессно). Ну и вот когда ближе к концу фильма показали, как мужик в панике куда-то бежит, а у него ХБокс начинает трансформироваться, я не выдержал! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл название... комедия новая... там мужик играл на коробке в пингвинов каких-то! :D

А Трансформеры?! Там же вообще кусок! :lol:  Я на весь кинчик ржал! :lol:  Так получилось, что я смотрел фильм этот, и под ногами у меня лежал Бокс (в коробке естессно). Ну и вот когда ближе к концу фильма показали, как мужик в панике куда-то бежит, а у него ХБокс начинает трансформироваться, я не выдержал! :lol:  :lol:  :lol:

170546[/snapback]

Ты прав, а вот этот КАДР!!

http://i006.radikal.ru/0712/5e/71352930f869.jpg

http://i006.radikal.ru/0712/2d/579dd90b8727.jpg

фильм ТРАНСФОРМЕРЫ

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Паранои (Disturbia) чел гамал в бокс, пока ему мать провод не обрезала. Скрин выложить немогу, лень качать фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт, спасибо за скрин! Буду друганам показывать, а то они не верют, и нифига не видели! :lol:

П.С.: про комедию позже пробью инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт, спасибо за скрин! Буду друганам показывать, а то они не верют, и нифига не видели! :lol:

П.С.: про комедию позже пробью инфу!

170560[/snapback]

Ты знаешь, я смотрел этот фильм 4 раза, и пока ты не сказал, я этого в упор не видел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт, спасибо за скрин! Буду друганам показывать, а то они не верют, и нифига не видели! :lol:

П.С.: про комедию позже пробью инфу!

170560[/snapback]

Оффтоп

Интересно, у тя идет аналогичное продвижение бокса, в мозг друзей идет?)

Я друзьям уже устал о прелестях бокса рассказывть )все вавно вове\линейки сидят :D

Зы Правда один человек все же прислушился и решил стать иксбоксером на новый год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Интересно, у тя идет аналогичное продвижение бокса, в мозг друзей идет?)

Я друзьям уже устал о прелестях  бокса рассказывть )все вавно вове\линейки сидят :D

Зы Правда один человек все же прислушился и решил стать иксбоксером на новый год :D

170568[/snapback]

Я думаю он имел ввиду что он им говорил про это сцену, что она есть в фильме, а ему не верили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он имел ввиду что он им говорил про это сцену, что она есть в фильме, а ему не верили!!!

170571[/snapback]

Пофиг не в этом суть)

Я высказал наболевшее ))

Не создавать же под эту новую тему ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Интересно, у тя идет аналогичное продвижение бокса, в мозг друзей идет?)

Я друзьям уже устал о прелестях бокса рассказывть )все вавно вове\линейки сидят biggrin.gif

Зы Правда один человек все же прислушился и решил стать иксбоксером на новый год biggrin.gif

Да! :D Не поверишь - тоже один прислушался, и купил Бокс! B) :D

 

Я думаю он имел ввиду что он им говорил про это сцену, что она есть в фильме, а ему не верили!!!

Тоже верно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Интересно, у тя идет аналогичное продвижение бокса, в мозг друзей идет?)

Я друзьям уже устал о прелестях  бокса рассказывть )все вавно вове\линейки сидят :D

Зы Правда один человек все же прислушился и решил стать иксбоксером на новый год :D

170568[/snapback]

У мну ваще такой друг есть о котором рассказ будет на 3 страницы :D

Он заядлый ,нет наверно самый заядлый пкбой и говорит что КОМП - ЭТО ХАРДКОР ,А XBOX 360 и остальные консоли - ЭТО КАЗУАЛЬСТВО,ЧТО ИГРЫ НА НИХ КАЗУАЛЬНЫЕ, И ТЕ КТО ИГРАЮТ В КОНСОЛИ - КАЗУАЛЫ,ещё то что играть лучше на 19" мониоре чем на 32" телевизоре итд ... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл название... комедия новая... там мужик играл на коробке в пингвинов каких-то! :D

170546[/snapback]

Фильм называется Удачи,Чак! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще фильмец ,там парень с Зиданом в одной команде играет, незнаю как называется видел маленький ролик, в боксе же на жестком закаченный. Он там в футбол гамает на ХВох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик на троих (или Бубушкин внучок)

фильм кстати очень зачотный, смотреть всем обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Так ладн, ещё фильмы припоминает кто?

170577[/snapback]

кажись ещё в фильме Хитман ,когда он врывается в дом в комнату детям они там играли как раз в Хитмана на боксике .

З.Ы.-кода фильм на ДвД выйдет посмотрите,прикольный фильм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В клубе в 5ом сезоне чувак явно держал джой от 360. Хотя видно было не очень хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "параноя!. Там у пацана и бокс и psp. А еще помнится в "LOST". там в иракцы в HL2 играют. Только не орандж, а первая версия. Это когда Саид к ним приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...