Перейти к публикации

XBOX LIVE


busta94
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите плз уж неделю мучаюсь подключаю кабель ethernet напрямую все настройки прописал сам идет проверка и вдруг ошибка в поле ip что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные ай пи адреса в компе и боксе сделай!Или просто поставь в боксе на автомат а на компе например 192.168.0.1!Если не поможет то есть ещё выход!Поставь на подключении к нету галочку!Поточнее нажми свойства на нете,выбери вкладку доступ и поставь галочку разрешить другим пользователям использовать это подкл......Должно помочь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нет не помогло

пробовал через комп в первый раз до днс дошел и ошибку выдал а дальше опять на айпи чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была тоже такая проблема, оказалось что был динамический IP. Заказал у провайдера статический и всё сконектилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не помогло

пробовал через комп в первый раз до днс дошел и ошибку выдал а дальше опять на айпи чё делать?

183118[/snapback]

Сделай подключение, как локальную сеть и разрешение подключения к интернету с локальной сетью, там в свойствах подключения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у меня очень запутанный вопрос, но буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет что нужно сделать.

Я соедил ноутбук (в нем одна сетевуха) с боксом через провод который шел в комплекте. На ноуте стоит Vista . Дело в том что windows media player (11) бокс определил и даже вывел значок 360го, но вот консоль комп не видит и при проверке соединения на параметре ip пишет "сбой".

Знающие люди не могли бы объяснить что нужно сделать в висте, чтобы бокс видел комп? И возможно ли подключиться к xbox live, если ноутбук выходит в интернет, не через сетевуху, а через wi fi (на котором стоит вдобавок пароль)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была тоже такая проблема, оказалось что был динамический IP. Заказал у провайдера статический и всё сконектилось

183123[/snapback]

 

странная вещь... а вот у меня наоборот работает только по динамическому IP, а по статическому не работало...

 

p.s. для busta94 - вообще уже на форуме есть куча тем на твой вопрос... :rolleyes:

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у меня очень запутанный вопрос, но буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет что нужно сделать.

Я соедил  ноутбук (в нем одна сетевуха) с боксом через провод который шел в комплекте. На ноуте стоит Vista . Дело в том что windows media player (11) бокс определил и даже вывел значок 360го, но вот консоль комп не видит и при проверке соединения на параметре ip пишет "сбой".

Знающие люди не могли бы объяснить что нужно сделать в висте, чтобы бокс видел комп? И возможно ли подключиться к xbox live, если ноутбук выходит в интернет, не через сетевуху, а через wi fi (на котором стоит вдобавок пароль)?

183567[/snapback]

 

У меня ноут тоже по wi fi только бокс подключён к роутеру шнурком и в боксе стоит получить IP автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что на висте стоят всякие брандмауэры, которые могут помешать подключению. Я в этом очень плохо разбираюсь.

Вот скрин с ноута, мне кажется здесь что-то не то. http://img176.imageshack.us/img176/2710/vistaeu9lh0.th.jpg

"неопознанная сеть" это бокс

Изменено пользователем K-FOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...