Перейти к публикации

ImgBurn vs ClonCD


Master-Assassin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем лучше записывать ImgBurn или ClonCD ? Просто ClonCD вроде систему сильно грузит,зависнет еще во время записи, хотя на большинстве форумов все пишут именно им.. :blink:

P.S. Извиняюсь,что создал для этой ерунды целую тему, просто срочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше записывать ImgBurn или ClonCD ? Просто ClonCD вроде систему сильно грузит,зависнет еще во время записи, хотя на большинстве форумов все пишут именно им.. :blink:

P.S. Извиняюсь,что создал для этой ерунды целую тему, просто срочно надо.

170324[/snapback]

Во основном сам пишу ImgBurn'om.

CloneCD использую только когда образы качаю в формате его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я буду писать диск через Pioneer 111d то в настройках ImgBurn ничо не надо выставлять? Просто выбрать образ и записывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Круто. Новая версия которая вышла 10 февраля 2008 года теперь поддерживает снятия образа с диска!!!!! И это все бесплатно! Теперь получается что CloneCD ни чем не лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из своего опыта могу сказать что файлы с разширение .iso - лучше записывать Clone CD, а файлы с расширением .0000 - лучше записывать через ImgBurn. Все диски шли без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Новая версия которая вышла 10 февраля 2008 года теперь поддерживает снятия образа с диска!!!!! И это все бесплатно! Теперь получается что CloneCD ни чем не лучше  :)

205794[/snapback]

 

Ну вообще это и раньше было - опция Read в настройках. А так - только Imgburn и баста :D Кстати, тема для нашего сообщества важная и неплохо было бы ее закрепить или выжать и добавить в FAQ'и.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из своего опыта могу сказать что файлы с разширение .iso - лучше записывать Clone CD, а файлы с расширением .0000 - лучше записывать через ImgBurn. Все диски шли без проблем.

205873[/snapback]

 

Вообщето файлы с расширением 0000 это архивы, с которых при распаковке получается ISO. А если один файл такого размера, то я обычно переименовую его в ISO, и все прекрасно записуется и через клон и через берн.

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...