Перейти к публикации

Новый Xbox - идущий в комплекте диск не читается


KonDor777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет и поздравления с наступающим новым годом!

По теме: Купил вчера на подарок в м-видио аркад (мама зефир, привод benq).

Подключил для проверке, распечатал идущий в комплекте диск, вставляю - ящик пишет "Для проигрования этого диска вставьте его в Xbox360" (в вольном переводе) :cray: . Достаю, вставляю снова, пишет - протрите тряпочкой. Посмотрел на поверхность, по окружности видна царапина. Раз десять пробывал, так родной диск и не прочитался :angry: .

Вставил пиратский диск (просто для проверки, других лицен. пока нет), пишет тоже самое - Для проигрования этого диска вставьте его в Xbox360.

Вставил audio CD - нормально все играет.

 

Подскажите - такое поведение новой консоли нормально -?, что делать - бежать в магазин менять ящик, диск - ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на поверхность, по окружности видна царапина.

170201[/snapback]

 

А вы случайно во время работы не переворачивали консоль?

Если, да то так можно лазер повредить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратский диск читаться и не будет, но вот то что написало вставьте его туды сюды....может быть проблемы с приводом

лучше меняй пока можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на поверхность, по окружности видна царапина.

170201[/snapback]

 

С механическими повреждениями товар обмену и возврату

маней за него не подлежит... это про диск, а про консоль

еще есть возможность честно обмануть продавцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего диск менять (Ю>>Посмотрел на поверхность, по окружности видна царапина<<) если царапина идёт по кругу то диск может не читаться и при просьбе заменить диск мгу сказать следущее: типо вы переворачивали игровую консоль во время игры после чего диск оцарапался и нечитается ,теперь вы его хотите заменить так не пройдёт ,тем более что диск подарочный ...

Имхо это только моё предположение ...

 

Теперь что касается консоли:

Ю>>>Вставил пиратский диск (просто для проверки, других лицен. пока нет)<<< а ты не знал что там продают лицензированные приставки и они их не перепрошивают ...

 

Совет возьми у друга и т.д. нормальный не царапаный лиц. диск и всё проверь а так только догадки одни будут ...

 

Ну на всякий можешь попробывать обратится с консолью в магазин чтобы проверили на твоих глазах ...

 

P.S. При покупке консоли да и ещё по акциям тем более нужно просить проверки чтобы убедится в её работоспособности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на всякий можешь попробывать обратится с консолью в магазин чтобы проверили на твоих глазах ...

 

170208[/snapback]

 

А вдруг нервный продавец попадется и проверит консоль

на прочность на голове его. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba Ну значит гавно а не магазин ,уважение к своим клиентам они обязаны иметь даже через сквозь ихние хреновое настроение ...А что касатется диска тут действительно не докажешь что он был уже изначально царапанный ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку с вставленым диском, понятно дело не вертел. Родной диск первый раз вставил вертикально, скорей всего она его тут же поцарапала.

Как то страшновато другой лиценз. диск вставлять - может она все царапает.

Про то что надо прошивать - знаю, просто удивляет надпись на белом фоне - вставьте диск в Xbox (а я куда его вставляю спрашивается, в пылесос что-ли :blink:)

Скорей всего пойду в магазин - попрошу вставить любой диск и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kondom 77, вы так и не сказали, преворачивали или нет???

ОК

 

Ман45, видел недавно на Ютюбе драку в магазине Эльдорадо...

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba:

С вставленым диском не переворачивал, в инструкции по этому поводу к стате есть предупреждение. Инструкции читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переворачивал не переворачивал! Какая нфиг разница! Я вот не читал инструкцию, ну перевернул приставку и естесственно убил в хлам диск ну и че лазер не повредил. Если перевернуть приставку во время вращения диска, то весь диск по окружности будет затерт по краю до неузнаваемости (проверил лично), а у него как я понял просто царапина. Дело не в этом, че вы грузите человека. Ему надо просто идти в это долбанное М-Видео и менять приставку на другую, тем более они обязаны это сделать. А на будущее надо всегда проверять все вещи приставка это или диск, стиральная машина или холодильник. Мне не однократно пытались впарить диск лицензионный с царапиной и машинку стиральную с вмятиной привозили. Короче не слушай никого иди меняй для этого у тебя есть права! Изменено пользователем Vorlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще иди в магазин и поменяй чбокс и радуйся

170215[/snapback]

 

пиратский диск читаться и не будет, но вот то что написало вставьте его туды сюды....может быть проблемы с приводом

лучше меняй пока можно!

170205[/snapback]

 

Дейсвительно,все ему только и говорят что никуда идти ненадо и ничего делать нельзя.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Конец истории.

Притащил приставку в обед в магазин. Стали проверять, диск на их приставке не читается. Вставили в мою их пару дисков, все ок, запускается.

Распечатали новую коробку при мне, достали диск с аркадами, проверили на моем ящике - отдали мне. Старый забрали.

 

PS Только не понятно, то ли диск поцарапался при первом вставлении (вертикально приставка стояла), то ли сразу был бракованый, хотя я его из целофана распечатывал. Что действительно лучше вертикально приставку не ставить...

 

PPS Тему наверно можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...