Перейти к публикации

Помогите


Real G's
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем скачал демку Burnout Paradise и кинул её на диск, запускаю демку, почти уже еду на машине и тут бац и передо мной клетчатый экран.., в следующий раз уже в полоску и всё виснет, умер мой бокс или нет ? Главное попытался запустить Oblivion тоже виснет, тоже самое.. И в даше тоже клетчатое. Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем скачал демку Burnout Paradise и кинул её на диск, запускаю демку, почти уже еду на машине и тут бац и передо мной клетчатый экран.., в следующий раз уже в полоску и всё виснет, умер мой бокс или нет ? Главное попытался запустить Oblivion тоже виснет, тоже самое.. И в даше тоже клетчатое.

170149[/snapback]

Ага чувачёк, хана боксику приходит, лечить его надобно, может быть и оживёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче бокс мой козёл! Ладно, на каникулах починю схожу. Всё-таки плойка в чём-то лучше..гемороя меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img339.imageshack.us/img339/9302/dsc00714pp3.th.jpg

 

Вот такие дела творятся, красиво конечно, но не практично :grin:

Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я стал одним из тех мучеников)) А если его починить, долго жить будет или скорее всего загнётся быстро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно быстро. Знакомый после ремонта уже полгода гоняет свой бокс и хоть бы хрен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я стал одним из тех мучеников)) А если его починить, долго жить будет или скорее всего загнётся быстро?

170490[/snapback]

Мой совет продай на опыты и купить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я стал одним из тех мучеников)) А если его починить, долго жить будет или скорее всего загнётся быстро?

170490[/snapback]

Без улучшения самого ОХЛАЖДЕНИЯ никакой прижим и т.п. не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как-то не хочу продавать, покупать новый, чтоб он опять крякнулся, лучше подождать немного и купить PS3, гемороя меньше как я понимаю..хотя Иксбокс роднее, вообщем я его сегодня починю, поиграю, скока сможет он выдержать, а потом, если сломается, буду ждать нормальный бокс, где всё изначально уже нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...