Перейти к публикации

System link


Tuborg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас с другом локалка от одного провайдера, заходим в играх в систем линк но не видим друг друга - что надо делать? (лайв есть, то бишь сетевухи настроены, еси чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с другом локалка от одного провайдера, заходим в играх в систем линк но не видим друг друга - что надо делать? (лайв есть, то бишь сетевухи настроены, еси чо)

170077[/snapback]

 

Скорее всего у вас просто разные сегменты локальной сети , посмотрите свои локальные ИПы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
niemand4

первое число айпишника совпадает...

170392[/snapback]

 

Должны совпадать первые три, одна и та же маска подсети и одинаковый шлюз, как правило это роутер (сервак) сетевой. У нас с товарищем сегодня похожая заковырка произошла, только вот он мой сервер видит, но не может подключиться, т.к. пишет, мол у нас разные версии игры (хоть это копии с одной болванки), а я его хост вообще никогда не вижу.. Вот и думай что с этим систем линком не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны совпадать первые три, одна и та же маска подсети и одинаковый шлюз, как правило это роутер (сервак) сетевой. У нас с товарищем сегодня похожая заковырка произошла, только вот он мой сервер видит, но не может подключиться, т.к. пишет, мол у нас разные версии игры (хоть это копии с одной болванки), а я его хост вообще никогда не вижу.. Вот и думай что с этим систем линком не так

207894[/snapback]

 

Не так не с систем линком, а с кешем Хбокса. Вы, или Ваш друг, возможно, играя в данную копию игры, скачал апдейт на игру в лайве, поэтому версии разные. Возможно, очистив кеш память консоли, Вы сможете поиграть. Если же Вы уверены, что кеш память чистая на обоих боксах, а консоль всёравно говорит, что версии игры разные, то, творятся чудеса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так не с систем линком, а с кешем Хбокса. Вы, или Ваш друг, возможно, играя в данную копию игры, скачал апдейт на игру в лайве, поэтому версии разные. Возможно, очистив кеш память консоли, Вы сможете поиграть. Если же Вы уверены, что кеш память чистая на обоих боксах, а консоль всёравно говорит, что версии игры разные, то, творятся чудеса. )

207939[/snapback]

Ах воот в чём дело. Апдейт из лайва я качал на днях, а друга забанили ещё в ноябре :) А где чистить кэш консоли? А то я совсем нуб ещё в боксе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах воот в чём дело. Апдейт из лайва я качал на днях, а друга забанили ещё в ноябре  :)  А где чистить кэш консоли? А то я совсем нуб ещё в боксе  :blush2:

207968[/snapback]

 

Понимаю. Подскажу, но... Вы понимаете, что есть некоторые последствия, возможно возникшие во время или после отчистки кеша? Врать не буду, но слыхал, мол, пару консолей после очистки кеша не запускаются вообще. Как факт могу сказать, что некоторые игры будут зависать а к некоторым играм сейвы старые подходить не будут. ) Проще говоря - на свой страх и риск дело. ) Ссылочку сейчас кину. По вопросам - пишите.

Изменено пользователем HiRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...