Перейти к публикации

Не работает наушник Headset'а


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему то не работет наушник Хедсета, микрофон работает, а наушник, нет, звук на максимум выкручивал, и ещё в некоторых играх. (например В PES2008 не могу слышать игроков даже через колонки) В чем может быть дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то не работет наушник Хедсета, микрофон работает, а наушник, нет, звук на максимум выкручивал, и ещё в некоторых играх. (например В PES2008 не могу слышать игроков даже через колонки) В чем может быть дело?

169889[/snapback]

Походу где-то контакт отошел или проводок оторвался... Ежели умеешь чинить- разбери и прозвони провода и контакты, быстро найдешь поломку.

В противном случае- поход за новой гарнитурой гарантирован. Причем бери лучше беспроводную- совсем другие ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у тебя в настройках профиля просто тупо устанвлено -

"Выводить звук на внешние колонки" а не на встроенные головные ?

 

Походу где-то контакт отошел или проводок оторвался... Ежели умеешь чинить- разбери и прозвони провода и контакты, быстро найдешь поломку.

В противном случае- поход за новой гарнитурой гарантирован. Причем бери лучше беспроводную- совсем другие ощущения...

169910[/snapback]

 

Мигель, а где его купить то - беспроводную гарнитуру?

Я пол инета обрыл - там только в гейпосте под заказ ждать месяц.

Может знаешь где в Москве купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у тебя в настройках профиля просто тупо устанвлено -

"Выводить звук на внешние колонки" а не на встроенные головные ?

Мигель, а где его купить то - беспроводную гарнитуру?

Я пол инета обрыл - там только в гейпосте под заказ ждать месяц.

Может знаешь где в Москве купить?

170082[/snapback]

Ты будешь смеяться, но я купил ее на Совке (Савеловский рынок): поехал с корешом и купил, правда потом геммор был- не синхронизировалась на один канал с контроллером... Пришлось новый покупать (это известный глюк, даже у мелкомягких это на сайте есть).

Зато теперича удовольствия выше крыши, да и звук совсем другой, натуральнее что ли... ;)

Изменено пользователем Dr.Migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа! Вчера включил и заработало!!! Вот это вещь!!! Я игра в Gears of War, Kane Lynch еще какие то Action'ы и там кто то пел, кто то болтал о чем то. А вот в PES2008 играл, никто не разговаривал, и тут соперник попался, разговаривающий, какие ощущения!!!Мы даже разговаривая на разных языках, я на русском(и на английском) а он то ли на французксом, то ли на испанском, понимали друг друга, за счет эмоций!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeeFo нихрена себе у тебя впечатления от обычной гарнитуры О______о

но общение по лайву это конечно круто, особенно если все свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...