Перейти к публикации

вопрос по профилю и hdd


FieryDragon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день и с наступающим Новым годом!! :)

 

Вопрос такой:

 

(не у меня)

Есть два хабокса один шитый для игры в пиратки, а другой не шитый для игр в лайве. В лайве играется на профиле которые создан на шитом боксе путем простой перестановки харда с шитого бокса на нормальный (проблем никаких нет). Теперь возникла ситуация с тем, что хард на котором создан был изначально профиль кончился.. ну т.е. место на нем кончилось (20 gb). На не шитом боксе есть хард на 120 gb. и Вот внимание вопрос :)... можно ли каким-то образом скопировать все данные с одного боксовского харда на другой, потому что как я понимаю если восставноить геймтаг на боксе с новым хардом то естественно никаких сейвов и ачивок не будет.. а хотелось бы все это перенести на новый хард... если конечно это возможно. или все-таки на новом харде со старым профилем в лайв заходить и начинать с нуля?

 

Всем спасибо! Еще раз с НОВЫМ ГОДОМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и с наступающим Новым годом!! :)

 

Вопрос такой:

 

(не у меня)

Есть два хабокса один шитый для игры в пиратки, а другой не шитый для игр в лайве. В лайве играется на профиле которые создан на шитом боксе путем простой перестановки харда с шитого бокса на нормальный (проблем никаких нет). Теперь возникла ситуация с тем, что хард на котором создан был изначально профиль кончился.. ну т.е. место на нем кончилось (20 gb). На не шитом боксе есть хард на 120 gb. и Вот внимание вопрос :)... можно ли каким-то образом скопировать все данные с одного боксовского харда на другой, потому что как я понимаю если восставноить геймтаг на боксе с новым хардом то естественно никаких сейвов и ачивок не будет.. а хотелось бы все это перенести на новый хард... если конечно это возможно. или все-таки на новом харде со старым профилем в лайв заходить и начинать с нуля?

 

Всем спасибо! Еще раз с НОВЫМ ГОДОМ :)

169838[/snapback]

 

Если не шитый бокс - Elite, то с ним в комплекте поставляется специальный кабель для переноса информации со старого винчестера на новый. Ну знаю уж, что он там перенесет, но то, что профайл с сейвами и ачивментами будут - это точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не шитый бокс - Elite, то с ним в комплекте поставляется специальный кабель для переноса информации со старого винчестера на новый. Ну знаю уж, что он там перенесет, но то, что профайл с сейвами и ачивментами будут - это точно. :)

169855[/snapback]

 

да есть такой кабель! спасибо! попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не шитый бокс - Elite, то с ним в комплекте поставляется специальный кабель для переноса информации со старого винчестера на новый.
Вообще-то такой кабель есть только в комплекте с 120Гб винчестером, но с приставкой такой кабель не идёт :)

 

можно ли каким-то образом скопировать все данные с одного боксовского харда на другой, потому что как я понимаю если восставноить геймтаг на боксе с новым хардом то естественно никаких сейвов и ачивок не будет.. а хотелось бы все это перенести на новый хард...
Можно.

Разбираем 20Гб HDD

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=18

Через Xplorer360 заходим на HDD и копируем профайл + все сейвы от игр себе на винт

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=19

Разибраем 120Гб. Для того что бы зайти на 120Гб винт, нужно будет скачать более свежую версию программы. Теперь копируем профайл вместе с сейвами сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то такой кабель есть только в комплекте с 120Гб винчестером, но с приставкой такой кабель не идёт :)

169878[/snapback]

 

Странно. Владельцы Elite отписывались, что данный кабель идет в комплекте м приставкой. :wacko: Откуда же он тогда у товарища FieryDragon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Владельцы Elite отписывались, что данный кабель идет в комплекте м приставкой. :wacko: Откуда же он тогда у товарища FieryDragon?

169880[/snapback]

 

приставка Elite винт 120 gb

там есть в комплекте кабель который подключается к линк входу (ну куда инет втыкается :) он двухсторонний.. т.е. соответствнно второй конец подключается ко второму боксу.. видимо через него и можно копирнуть.... наверное... я не знаю... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Владельцы Elite отписывались, что данный кабель идет в комплекте м приставкой. :wacko:

169880[/snapback]

Им показалось. В Elite никогда такой кабель не клали.

 

Только в отдельные 120Гб винты:

http://img178.imageshack.us/img178/2993/99545910tl4.th.jpg

 

 

Откуда же он тогда у товарища FieryDragon?

FieryDragon:"там есть в комплекте кабель который подключается к линк входу (ну куда инет втыкается smile.gif он двухсторонний".

 

там есть в комплекте кабель который подключается к линк входу (ну куда инет втыкается smile.gif он двухсторонний.. т.е. соответствнно второй конец подключается ко второму боксу.. видимо через него и можно копирнуть.... наверное... я не знаю... rolleyes.gif rolleyes.gif
Нет, это не то :) Это обычный system link кабель для подключения к модему или для соединения нескольких приставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им показалось. В Elite никогда такой кабель не клали.

 

Только в отдельные 120Гб винты:

http://img178.imageshack.us/img178/2993/99545910tl4.th.jpg

FieryDragon:"там есть в комплекте кабель который подключается к линк входу (ну куда инет втыкается smile.gif он двухсторонний".

 

Нет, это не то :) Это обычный system link кабель для подключения к модему или для соединения нескольких приставок.

169911[/snapback]

 

эх... жаль... а я уж размечтался... и что кабель этот только с винтом можно купить? а отдельно не продается??????? :( :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант через карту памяти , которые шли с коре 64Мб или аркадой 256Мб. Через них все можно перести и профили и сейвы и темы ! ЕСли есть у кого ее взять конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...