Перейти к публикации

Артефакты...то панос то золотуха...


Chan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток...

 

Кароче проблема моя заключаеца в следующем....мало того што мой лазер накрылся, в плане не читает диски, выдает диск анридэбл, трещит, правда запускаеца иногда) и иногда даже играю^^ ну вот, а теперь новая проблема...артефакты....

 

седня взял свою карту памяти и пашел к другу играть в ассассинс крид, (у меня нифига не идет, хотя шла, я даже прошел прилично) поиграл у него, пришел домой решил попроовать на своем...радости моей не было придела))) поиграл минут 20-30, и ёпжежтваюзаногу появилась новая проблема: весь свет в игре стал ЖЕЛТОГО ЦВЕТА! помните загрузку перед уровнем когда альтаир стоит вокруг него повсюду туман, так вот...теперь он не белый а желтый....я вышел в даш, вроде все нормально, запустил игру опять тажа хрень...ладно думаю лаг какой-нить, и типа поскольку севодня бокс у мя в хорошем настроении я решил продолжить....играл часа 3-4, ничего не выкидывало, не было никаких проблем пока я....не вышел в даш опять....теперь весь даш тоже с желтыми бликами....попробовал перезагрузить, тажа хрень...че терь делать ваще ума не приложу.....спецально не поеду в колледж попробую с утра, перегрев? блин не было такого ниразу...ждал пока Саша лазеры привезет, а теперь это....подскажите ченить...у меня прям уже руки опустились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно у тебя этот Бокс?

Но это точно не лазер, это перегрев оперативной памяти. Если лазер бы отказал, то игра бы залипала, зависала, вылетала, или диск бы не читался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно у тебя этот Бокс?

Но это точно не лазер, это перегрев оперативной памяти. Если лазер бы отказал, то игра бы залипала, зависала, вылетала, или диск бы не читался.

169758[/snapback]

Боксу уже больше года, брал в августе прошлого года у Саши.

Тут-то я и сам понимаю што это не лазер, с лазером-то все понятно...кстати да, если кому интересно, тема в том што я севодня у друга прошел то место на котором у мя бокс подвисал, видать поэтому на моем все пошло...эт так...на заметку тем у кого проблемы с лазерами, если у вас канеш хоть иногда, но он грузит игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно срочно забороть перегрев, иначе издохнет. А лучше продай и купи себе новый Arcade Edition, там такоих глюков не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет один и лазер на прочистку (если ты конечтно не штампом его урыл) ,артефакты к AlexusI я думаю чем сможет тем поможет ,быстро,дёшего,сердито,бережно и с гарантией !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как я и сказал, попробовал севодня утром, после минут 15 игры опять все стало желтым, да еще и диск анридебл...кароче полный набор...X_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь кинет мне в ЛС телефон AlexusI'а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у него сам: профиль Alexus I

170341[/snapback]

я ему уже написал, ответа пока нет, а хотелось бы в ближайшее время устранить эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...