Перейти к публикации

что надежнее?


koya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если подобная тема уже была, я, по крайней мере, ее не нашла.

так вот, что надежнее - купить уже прошитую консоль и прошить уже после ее приобретения?

я где-то слышала, что при покупке уже прошитой консоли гарантия дается на всю приставку, а если купить и прошить потом, то в месте приобретения приставки уже никакой ответственности за ее неисправности нести не будут, что и не удивительно)

и вообще - дается ли хоть какая-нибудь гарантия на прошивку/прошитые консоли?

 

велика ли вероятность того, что после прошивки в работе приставки появятся неисправности и возможно ли такое, что прошивка вообще испортит консоль?

 

все ли приводы прошиваются? (я собираюсь брать xbox 360 arcade, какой привод у нее?)

 

прошу прощения за глупые вопросы, я в данной сфере не ориентируюсь -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удобное(если хочешь большую гарантию) - это купить в большом магазине(типа м-видео, белом ветре итп), прошить здесь(как вариант) , а потом еся вдруг будут проблеиы-купить здесь наклейку и сдать обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за наклейка?

 

и можно ли прошить на совке/горбушке?

просто хочется как-то нейтральной территории придерживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за наклейка?

 

и можно ли прошить на совке/горбушке?

просто хочется как-то нейтральной территории придерживаться

169749[/snapback]

На рынках у барыг прошивка стоит ~2500 руб У народных умельцев в инете ~1000 руб Делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот, что надежнее - купить уже прошитую консоль и прошить уже после ее приобретения?
Здесь вопрос только в удобстве и в наличии желания сэкономить в ущерб потраченному времени. Прошите после покупки дешевле, чем покупака сразу прошитой.

 

я где-то слышала, что при покупке уже прошитой консоли гарантия дается на всю приставку
Да

 

а если купить и прошить потом, то в месте приобретения приставки уже никакой ответственности за ее неисправности нести не будут, что и не удивительно
Естественно.

 

и вообще - дается ли хоть какая-нибудь гарантия на прошивку/прошитые консоли?
При прошивке гарантия только на чтение дисков, при этом все проблемы из-за плохих дисков, неправильно записи, умирающего лазера не являются гарантийными случаями.

 

велика ли вероятность того, что после прошивки в работе приставки появятся неисправности и возможно ли такое, что прошивка вообще испортит консоль?
Если у человека руки кривые, то - может, в иных случаях - нет.

 

все ли приводы прошиваются? (я собираюсь брать xbox 360 arcade, какой привод у нее?)
Да. Приводы разные (BenQ и Hitachi 79). Вопрос только в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хых в одном магазине работает друг ,так у них боксы по 19 600 !!! прошитые premium без hdmi . :)

(Вообще цена на консоль у них 18 500 , просто хозяева , к новому году решели на доверчивых покупателях, руки погреть).

 

Ну так я считаю лучше взять новую версию про с hdmi и приводом BenQ за 12 900 , прошить у народных умельцов за 500-1000 руб и прикупить hdmi кабель за 800 руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...