Перейти к публикации

Не хватает длины кабеля ethernet


Korlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень нужен ответ на один вопрос.У меня комп стоит в одной комнате, а xbox c теливизором

в другой и поэтому Ethernet Cable не дотягивается.Вот я и хочу спросить есть ли кабель большей длины?Или можно купить такой же кабель и с помощью какого нибудь проводника соединить с первым, тем самым получив большую длину?Ответившим большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи кабель UTP 5-ой категории нужной длины и обожми с обеих сторон по принципу...

http://img179.imageshack.us/img179/9488/obzhim02wc9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, как я понял кабеля большей длины и переходника нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rj-45 кабель любой длины можно сделать руками:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=2

 

Или просто съезди на комп. развалы где продают кабели и попроси пережать нужный тебе длины провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, важное замечание:

 

-если соединяешь XBOX360 -> PC напрямую (без хаба/концентратора/маршрутизатора), то обжим кабеля по принципу crossover (см. ссылку xboxgames).

 

-если подключаешь XBOX360 -> ROUTER, то с обоих концов провода стандартный обжим (см. рисунок поста #2). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, важное замечание:

 

-если соединяешь XBOX360 -> PC напрямую (без хаба/концентратора/маршрутизатора), то обжим кабеля по принципу crossover (см. ссылку xboxgames).

 

-если подключаешь XBOX360 -> ROUTER, то с обоих концов провода стандартный обжим (см. рисунок поста #2). Удачи!

169584[/snapback]

 

Хоспаде, да что заморачиваться, пускай уже обжатый купит. В любом компьютерном магазине - какие хочешь, любой длины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем такая же лажа,ноутбук в одной,бокс в другой комнате!НО,инет у меня выделенка!А теперь внимание вопрос:что делать???

ЗЫ.бокс подключаю напрямую (без компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи себе роутер, чтоб комп и бокс одновременно сидели в Инете. Советую ZyXEL P-330W. Очень прост в обращении, поддерживает беспроводную связь WiFi (чтоб кабель не тянуть), настраивается одной кнопкой. Изменено пользователем TapakaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...