Перейти к публикации

Оборудование для вывода звука 5.1 на xbox360


high-ua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задался вопросом поиска минимально затратного комплекта железяк для организации звука 5.1 с коробки 360.

Комплект колонок с вуфером Creative Inspire 5100 имеется.

Интересует все и в подробностях (шнуры, ресиверы и тп)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazurick

Так ему акустика не нужна, она у него уже есть, осталось подключить, как я понял. У меня тоже 5.1 имеется. Хочу тоже узнать какие кабеля и пр. нужны чтобы подключить её к боксу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korgic

У тебя должен быть ресивер с оптическим входом. если есть-покупаешь оптический кабель и соединяешь.Если оптического входа нет, то и 5.1 не получицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazurick

Так ему акустика не нужна, она у него уже есть, осталось подключить, как я понял. У меня тоже 5.1 имеется. Хочу тоже узнать какие кабеля и пр. нужны чтобы подключить её к боксу?

170880[/snapback]

ресиверы стоят дешево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие))Можно купить за 7к,а можно за 47к)))если деньги есть,то можно купить ямаху,гденить за 15к,с комутацией hdmi,если нет,то выбирай из bbk,ток смори,что бы был оптическийвход))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте фотку как выглядит оптический вход плизззз

174774[/snapback]

http://content.answers.com/main/content/img/CDE/_TOSLINK.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно, когда я себе только PS2 покупал, я тоже задумался о выборе 5.1 колонок с оптическим входом(как раз глядел в сторону креатива в том числе вариант с отдельной звуковухой), но потом хорошенечко всё обдумал и взял ресивер Kenwood(у меня пара небольших колонок Teсhnics была), потом докупил комплект из 5 колонок Celestion серии F (две напольные и три полочные) и сабик Jamo - и считаю, что сделал правильный выбор, чем если бы я купил себе любую 5.1 систему, типо того, что к компу покупают

 

вот уже лет 5 всё работает и более чем устраивает

 

Кстати, по поводу BBK - я бы не советовал, усилки не очень надёжные, сам когда то занимался продажей продукции этой фирмы, даже другу "помог" купить, так он через год в сервисный центр его повёз.

колонки тоже тоже там разные бывают - слушать надо

ща модели не помню, но по звуку колонки за 8к звучали лучше, чем за 15к на одном и том же BBK усилке

А ещё советую обратить внимание на цену, BBK - очень уж не дешёвая фирма !

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...