Перейти к публикации

Вертикально VS. Горизонтально


limnique
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дак всёже как лучше ставить приставку, вертикально или горизонтально?

Судя потому что я читал раньше вертикальное положение уменьшит риск перегрева но увеличит шанс появления царапин на дисках. С горизонтальным всё также только наоборот. Растолкуйте пожалуйста какое положение более выгодно для приставки?

 

P.S. У самого стоит вертикально и поцарапала пару дисков уже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вертикально стоит. Тьфу-тьфу, пока никаких проблем не было. Вообще-то консоль можно и так, и так использовать. Это смотря сколько место позволяет в комнате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело кланировать темы???

 

Тут мнения будут разные

 

Вот ИМХО!

 

Ставить горизонтально тоесть лёжа, есди есть венчестер и обеспечить подход с зади и с боку, чтобы было куда выдувать горячий воздух!

 

Так бокс проживёт дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит горизонтально и всё о.к.! А вот в последней стране игр в статье про ремонт xboxов 360(есть подозрения, что интервью брали у одного из форумчан :) ), рекомендуют ставить консоль вертикально. Кстати не Alexus I ли давал интервью журналу? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку ставят так как удобней, или больше нравится, если страшно ставь горизонтально, не страшно ставь как хочешь. Если приставке суждено поломаться, то как ты её не ставь, один хер поломается. У меня всегда стоит в вертикальном положении. Это обсуждалось уже х.з. сколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ВТОРАЯ ПРИСТАВКА. ЕСЛИ СТОИТ ГОРИЗОНТАЛЬНО, ТО ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ И ЗАГОРАЮТСЯ 3 КРАСНЫХ. ВЕРТИКАЛЬНО - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично у меня стояла изначально горизонтально... причем стояла в тумбе... на полке для двд... доступ воздуха был недостаточным поэтому поставил вертикльно рядом с телеком... в принципе никаких причин для волнений не было... воздух и в таком, и таком положении дует теплый, если не сказать что горячий... не думаю что есть очень большая разница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист , но думаю что лучше ставить приставку горизонтально . Ведь в права у консоли находится колосальное количество отверстий обеспечивающих забор холодного воздуха в консоль . Если поставить вертикально, то забор холодного воздуха будет меньше . Я уже год держу приставку в горизонтальном положении .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Прива) Всех с Наступающим НГ) Народ есть вопрос,я купил бокс недавно,потому не особо пока в нем рублю вот),я слышал такую тему даже вроде гдето читал что взависимости от положения(вертикальное,гаризонтальное) бокс греется меньше или больше?и в каком полодении его лучше ставить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они как не поверни - закрыты )

у меня стоит уже полгода вертикально - всё супер

169449[/snapback]

На веревочки к потолку... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю? Эта тема уже обмусоливалась 1001 раз!

 

Или может у тебя новый бокс - треуголкой? :mellow:

Изменено пользователем Snakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю? Эта тема уже обмусоливалась 1001 раз!

Поддерживаю. Тему перенёс. ЗАКРЫТО!

Автору пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...