Перейти к публикации

Отключается джойстик


Red_Rupert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во время игры самопроизвольно отключается джойстик (беспроводной), при повторном включении работает еще пару минут и опять отключается. При этом панель показывает почти полный заряд батарей. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время игры самопроизвольно отключается джойстик (беспроводной), при повторном включении работает еще пару минут и опять отключается. При этом панель показывает почти полный заряд батарей. В чем может быть проблема?

169043[/snapback]

 

Хоспаде, ну неужели перед тем, как создать тему, нельзя поменять батрейки! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время игры самопроизвольно отключается джойстик (беспроводной), при повторном включении работает еще пару минут и опять отключается. При этом панель показывает почти полный заряд батарей. В чем может быть проблема?

169043[/snapback]

Поменй батарейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменй батарейки :)

169056[/snapback]

проблема не в батарейках, это фигня отходит та в которую вставляются батарейки. У самой таже проблема. Использую аккомуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкий случай, знакомый у меня сегодня купил наушники

и принеся домой не нашел на них ругулятор громкости,

поехал менять, проездил часа четыре... в результате

регулятор был найден и показан ему продавцами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема не в батарейках, это фигня отходит та в которую вставляются батарейки. У самой таже проблема. Использую аккомуляторы.

169062[/snapback]

В этом случае нужно купить акамуляторы

 

Зы Сам юзаю проводной джойстик ибр он легче, удобнее и про батарейки не вспоминаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае нужно купить акамуляторы

 

Зы Сам юзаю проводной джойстик ибр он легче, удобнее и про батарейки не вспоминаю :)

169066[/snapback]

 

Не, как ни плюнь беспроводной лучше!

 

По теме: у меня тоже два деления показывает когда отключается.

 

 

Используй метод исключения, обычно помогает.

Изменено пользователем Snakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами то, что показывает панель (индикатор заряда аккумуляторов на джое) - полная туфта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами то, что показывает панель (индикатор заряда аккумуляторов на джое) - полная туфта?

169080[/snapback]

 

Да именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно!

169103[/snapback]

Спасибо, буду знать. Заодно просвятите меня на сколько примерно хватает полной зарядки аккумулятора на 2400мА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду знать. Заодно просвятите меня на сколько примерно хватает полной зарядки аккумулятора на 2400мА.

169121[/snapback]

 

Смотря в какие игры играть , в Конане например постоянная вибрация джойстика в FNR 3 же нету ее вообще(кстати почему?).

В среднем на 1-2 недели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну в батарйках дело у мя тож когда садился джойст написано что полный заряд(пользуюсь батарейками 2300) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто от себя советую не использовать такую дрянь как GP (садится через два-три дня + после несколько зарядов и они умирают быстро) ,лучший вариант акамуляторов который я для себя нашёл это DURACELL (2650mAh) производство написано Made in Japan ,Хватает недели на две (если очень усердно играть) ,вообще в реале сравнивал раза в 2-2,5 сильнее обычных батареек ....

 

GP не кому не советую помойка а не акамуляторы ,хотя зарядочки среди GP есть довольно неплохие варианты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня AcmePower (дешево и сердито). Но по всей видимости, нет там заявленых 2400мА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто от себя советую не использовать такую дрянь как GP (садится через два-три дня + после несколько зарядов и они умирают быстро) ,лучший вариант акамуляторов который я для себя нашёл это DURACELL (2650mAh) производство написано Made in Japan ,Хватает недели на две (если очень усердно играть) ,вообще в реале сравнивал раза в 2-2,5 сильнее обычных батареек ....

 

GP не кому не советую помойка а не акамуляторы ,хотя зарядочки среди GP есть довольно неплохие варианты ...

169442[/snapback]

Ни кера у мя у самого GP :grin:( и садятся они не меньше чем за 2 с половиной недели,и играю я с утра до ночи ,так что GP вариант не плохой ;) )

Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня батарейки 2500, заряда хватает на 2 недели, но иногда джойстик тоже самопроизвольно вырубается, хз почему, мне кажется батарейки отходят от этой пружины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе купил комплект Play And Recharge. В комплекте аккумулятор и провод для подзаряда. Сел аккумулятор подрубил провод и играешь как на проводном пока аккумулятор заряжается. Аккумулятора хватает на 2 недели средней игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам использовал первую неделю аккумуляторы АА, но они 1.2 вольта, в этом и кроется подстава - тоже джойстик спустя какое то время начинал отрубаться, хотя индикатор показывал 3 шкалы.

кстати эти же три шкалы показывает сразу, на полностью заряженных аккумах.

в итоге плюнул и купил родой аккумулятор и шнурок для зарядки во время игры - теперь никаких проблем.

тока бери оригинал, я сперва полёнку взял, а потом вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Deleted.

Действительно, попробую сначало батарейки поменять. :grin:

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто от себя советую не использовать такую дрянь как GP (садится через два-три дня + после несколько зарядов и они умирают быстро)

GP не кому не советую помойка а не акамуляторы

169442[/snapback]

 

У друга GP 2700, действительно, через 2-3 дня полного заряда сдыхают. Взял Варту все норм. Может подделка попалась или испорченные аккумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использую вартовские 15-ти минутки. оч. удобно!

Но! - при включении дивикс кино происходит временный дисконект пада и какое то время (около 5 сек) синхронно мигают все 4 секции индикатора подключения на паде. что за хрень - непонятно. акумы заряжал, менял - все по прежнему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня батареики те что в комплекте хватило на три недели , купил дюрасел играю уже 2 недели пока полныи заряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга GP 2700, действительно, через 2-3 дня полного заряда сдыхают. Взял Варту все норм. Может подделка попалась или испорченные аккумы

237526[/snapback]

а заряжаете точно правильно ? на зарядке махов хватает? : )

 

я просто 2500 юзаю, по 2 недели, учитывая что с братом играем по отдельности, иногда выходит чуть ли не по 10 часов в сутки) я например, за 2-3 дня не всегда могу посадить 1300 ГП... которые во втором джое стоят ;)

 

а про показатель заряда джоя все просто - он расчитан под обычные, не перезаряжаемые батарейки... Потому что на энерджайзерах, которые шли в комплекте, индикатор нормально все показывал ;)

Во всех плеерах и фотиках, например, использующих такие батарейки, есть выбор обычных или перезаряжаемых источников энергии :) а на ящике нету ;)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...