Перейти к публикации

ImgBurn - Error Finalise Disk


Mutronics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема с ImgBurn не может финализировать диск. и так на всех болванках, хотя записанные игры работают.

Подскажите, может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя записанные игры работают.

168204[/snapback]

разве при таком раскладе имеет значение? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше по расписанию идет проверка диска, а на этом сказка заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже появилась эта ошибка, но на втором диске. Первый записался без проблем, и на боксе идет хорошо. Диски Verbatim. Привод NEC 4550A.

Второй писал Halo 2. На приставке запустился со второго раза, но загружал уровень гдето минуту, полтора. и после выхода с игры, xbox не смог определить что за диск, обычно выскакивает название игры сразу, там где выдвинуть лоток. Какойто скрежет было слышно. Диск не поцарапался. Привод на боксе - Benq.

Скажите пожалуйста почему IMGburn не захотел нормально записать второй диск? Настройки не менял.

До этого писал CloneCD и все было супер, но немогу его использовать, так как он платный и кряки не работают.

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всем у кого проблемы с крякаными КлонЦД, залил версию 5310, с работающим reg_fix'ом... юзаю сам этот.

 

DOWNLOAD [FileFront]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всем у кого проблемы с крякаными КлонЦД, залил версию 5310, с работающим reg_fix'ом... юзаю сам этот.

 

DOWNLOAD [FileFront]

196389[/snapback]

PainkillerUA, перед запуском проги, просто запусти файлик рег - он сам внесет всю нужную информацию в регистр

196396[/snapback]

 

Был у меня этот ключ. Ничего он незаработал :(

Лучше скажите почему возникла ошибка Error Finalise Disk, и может ли она повториться?

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PainkillerUA, может сначала попробуешь? а еще лучше найди в регистре инфу которую оставил предыдущий КлонЦД, и удали ее к чертям... поставь этот, и запусти рег файл. Смысла мне врать нет никакого - если я говорю что работает, значит должен работать...

 

"Error Finalise Disk", это наверное то что КлонЦД называет "запись входящего/выходящего трека сессии"... это может быть проблема как с резаком, так и с самой прогой. Точного ответа я незнаю

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PainkillerUA, может сначала попробуешь? а еще лучше найди в регистре инфу которую оставил предыдущий КлонЦД, и удали ее к чертям... поставь этот, и запусти рег файл. Смысла мне врать нет никакого - если я говорю что работает, значит должен работать...

196396[/snapback]

 

От остальных версий cloneCD небыло никаких остатков в реестре, проверял. Установил тот что ты дал ссылку. Запустил ключ, спрсило типа - добавить инфу в реестр? нажал да. При запуске cloneCD появляеться сообщение

 

"Программа CloneCD не бесплатна!

Это пробная версия коммерческой программы.

Испытательный период CloneCD истек!

Подробности см. в документации на программу."

 

Короче все также как и с остальными ключами, нифига оно не активирует, а только сбрасывает те несчастные дни триал версии, что прога вообще отказывается записывать, предлагая купить ее :(

Короче буду использовать IMGburn, надеюсь таких ошибок больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всем у кого проблемы с крякаными КлонЦД, залил версию 5310, с работающим reg_fix'ом... юзаю сам этот.

 

DOWNLOAD [FileFront]

196389[/snapback]

Архив закрыт паролем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу сорри ребята ))))

 

пасс: soft-best.ws

196775[/snapback]

 

А я догадался какой пароль еще до того пока ты не написал его:) Там в описании пишется soft-best. Через гугл нашел этот сайт, и пароль полюбэ название сайта

 

Dr.Migel отпишешься работает ли у тебя ключ

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Народ, такая же проблема. В начале жал отмена и норм рубал. А терь вот нефига не катит... Диск раза со второго запускается, не устанавливается и при загрузке виснет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...