Перейти к публикации

Запись демок скаченных с интернета


pad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Есть обычная DVD+R болванка чистая. (4.5Г)

Есть 3 демки, скачанные с торрента - общий вес 4 гига.

 

Можно ли их как-то вместе записать на 1 болванку DVD+R ? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставляешь образ с демкой в какую нибудь виртуалку (например Alcohol 120) с виртуалки копируешь папку Content на комп и так с каждой демой, в итоге у тя получиться три папки Content, тебе нужно сделать из трех, одну ВОТ цитата из одного форума : <b>Я записывал Nero как данные, а папки CONTENT соединяеш вместе с заменой одинаковых файлов. Тоесть у тебя при любом раскладе получаеться одна папка CONTENT. Переиминовывать ничего ненадо.</b> :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят давайте подробнее, пожалуйста. Скачал демку. Разжал. Назвал папку контент. Записал как UDF диск с поддержкой xbox. При установке диска в бокс пишет - диск смешанного содержания и все. Что делаю не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть заходите в раздел демо и прочее дожна появиться демка.Она не появляется лишь в том случае если у вас

стоит заводское обновление и вы не обновлялись через LIVE или диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав. С одной демкой получилось, но вот с Ace Combat не получается. Да там еще файл kts сведенья о системе отсутствует. Может в этом все дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращайте внимание на путь.........никакие "файлы сведенья о системе" не нужны:

F:\Content\0000000000000000

пишу хоть на RW+ хоть на R+....только в UDF и просто NERO....все работает как часы.

Последние что катанул с Реборна - это Frontlines.Fuel.of.War.nfo и Burnout-par.nfo - очень круто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти демки надо надо на жесткий диск(иксбокса) записывать или можно прям с болванки играть??

 

ЗЫ: просто выбор стоит между Arcade и Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда качал демку? Есть две версии этой демки одна рабочая другая нет.

174541[/snapback]

Асе combat качал с Реборна. Оттуда же скачал Burnout. Он работает все в порядке, а комбат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где на этом реборне демки лежат? чёт никак вабще найти там немагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти демки надо надо на жесткий диск(иксбокса) записывать или можно прям с болванки играть??

 

ЗЫ: просто выбор стоит между Arcade и Pro.

176373[/snapback]

Блин неужто никто не знает? Помогите неопытному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин неужто никто не знает? Помогите неопытному.

176966[/snapback]

Многие демки работают как с диска, так и с HDD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие демки работают как с диска, так и с HDD.

176972[/snapback]

 

Значит все-таки ж.д. нужен. Значит буду брать Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
кароче у меня какая то херь : скачал с торрента дему Турока распаковал и получилась папка "425687D7" и в ней подпапки (вот весь путь - 425687D7 - 00080000 - и сам файл 1.22 гб 274B2DFE3FF73221C5517515036928648A8C889D42) кароче как мне правильно записать дему на диск, я уже создавал папку Content и записывал в этой папке и создавал подпапки и просто закидывал одну папку "425687D7" на диск. Демка все равно не появляется ! Объясните как можно быстрей а то хачу быстрей в турока поиграть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче у меня какая то херь : скачал с торрента дему Турока распаковал и получилась папка "425687D7" и в ней подпапки (вот весь путь - 425687D7 - 00080000 - и сам файл 1.22 гб 274B2DFE3FF73221C5517515036928648A8C889D42) кароче как мне правильно записать дему на диск, я уже создавал папку Content и записывал в этой папке и создавал подпапки и просто закидывал одну папку "425687D7" на диск. Демка все равно не появляется ! Объясните как можно быстрей а то хачу быстрей в турока поиграть !

182617[/snapback]

попробуй записать через Nero

создай UDF CD, а саму демку положи в папку Content и запиши на диск

ты кстати на какой скорости качал? за сколько? и вообще как со ская качать (чтоб не ждать в очереди)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splitter

 

внимательней читай мой пред. пост. я же говорил что уже клал в папку контент, просто объясните куда и где что нада создавать какие папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты когда диск с демкой вставляешь, то че у тебя пишет? если смешанный мультимедиа диск, то попробуй зайти в раздел с демо и там мож появиться твоя демка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не такой дурак что ты мне это говоришь, я просто не понимаю почему дема там не появляется, по идее чтоб правильно записать надо создать папку Content, в ней папку 0000000000000000, и в эту папку положить мою папку с демой. я сделал все также. и все равно не появляется !!! перепробовал другие способы. купил новый диск и все равно !!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не такой дурак что ты мне это говоришь, я просто не понимаю почему дема там не появляется, по идее чтоб правильно записать надо создать папку Content, в ней папку 0000000000000000, и в эту папку положить мою папку с демой. я сделал все также. и все равно не появляется !!! перепробовал другие способы.  купил новый диск и все равно !!!!  :angry:

182695[/snapback]

я и неговорю что ты дурак. просто перебираю возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...