Перейти к публикации

Испортила уже 2 диска :(


Trishe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, помогите пожалуйста. :blush2: Скачала игрушку - Трансформеры. Сначала записала нормально через Clone CD. Запустила - пишет ЗАСУНЬТЕ ЭТОТ ДИСК В ПРИВОД XBOX-360. Запись на лаптопе - drive MATSHITA UJ-852S. Потом почитала про booktype - проверила - да не тот вроде booktype. Потом прочитала что DVDFab Platinum вроде пишет и сразу прописывает booktype. Записала через него диск - то же самое - как только записываю в консоль - пишет ЗАСУНЬТЕ ЭТОТ ДИСК В ПРИВОД XBOX-360. :(

Что делать? Проблема в booktype? Если в нем - я понимаю надо купить нормальный привод и писать на нем? Или все-таки я что-то не правильно сделала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы ты действительно читала, то узнала бы, что гарантию правильной записи может дать только некоторые модели Pioneer (и его OEM) с дисками Verbatim, запись CloneCD или ImgBurn. Любые остальные комбинации - у кого-то работает, у кого-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери себе pioner 110d или 111d или 112d и пользуйся болванками Verbatim+- dl и будет тебе счастье

ps у самого 112d пишу через клон сд пока ни одной болванки из 23 не запорол тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете....,помоему просто не прошит привод....,т.к сам писал с бука,все отлчино было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если такой купить Pioneer DVR-215 ??? У нас только такие рядом продаются :(

167944[/snapback]

 

по идее подойдет.

действительно, а приставка то прошитая? а то ты так можешь до посинения приводы для записи менять, диски все равно читаться не будут,если приставка не прошита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз купила новую в магазине,значит не прошита,тут на сайте есть человек который прошивает....Спроси гденибусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо :( - я далеко очень ... теперь вряд-ли кто поможет :(

167954[/snapback]

а вдруг в Минске?:) я б прошил :)

 

адд туплю - у нас магазинов продающих 360 нету

 

теоритически это можно самому сделать почитайте инструкчции , разберите бокс , еще раз почитайте инструкции , позовите друга и вперед шить (я так свой первый перешивал)

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Австралии. А драйв вроде - BenQ :(

167962[/snapback]

работы на 15 минут вот ссылко ТЫЦ почитай внимательно от начала и до конца, все понятно и доступно

удачи в прошивке (смотри что бы нипосодили у вас это могут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы ты действительно читала, то узнала бы, что гарантию правильной записи может дать только некоторые модели Pioneer (и его OEM) с дисками Verbatim, запись CloneCD или ImgBurn.

167910[/snapback]

Как бы это глупо не звучало, но я живой пример обратного. А именно: На моем Боксе (самс) не работают игры записанные на Пионере 112D, от Нека все худо-бедно, а вот Пионеровский диск даже считывать не пытается. Так что утверждать что "Пионер дает гарантию правильной записи" я бы на вашем месте не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это глупо не звучало, но я живой пример обратного. А именно: На моем Боксе (самс) не работают игры записанные на Пионере 112D, от Нека все худо-бедно, а вот Пионеровский диск даже считывать не пытается. Так что утверждать что "Пионер дает гарантию правильной записи" я бы на вашем месте не стал.

167967[/snapback]

Частный случай из-за особенности твоего пионера или привода в приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger Интересный пример ,самсунг наверное самый кривой попался ,не когда проблем с самсунгами по чтению не встречал ,у самого самсунг прошивка 4.2b (ноябрь 06,тихая(тихая зато самая живая не каких подушек и т.д. за более чем год уже не ставил только линзу алексус почистил недавно и всё путём) ) и отлично читает любые болванки TDK,Philips (притовые и не принтовые,включая колечные от старого резака пару залежалось),Verbatium записаннные на pioner 112D (наработка я бы и сам хотел узнать какая ? считать надо не в 100-ках ,я думаю в тыс.) ,Asus 1608P3S наработка около 3-х сотен и кирдык ...

Ты кстать уважаемый St1nger стал жертвой левого on-line магазина или рынка ,и мне на самом деле не пойми не правильно обидно ,могу только посочуствовать ...

 

Пример:

1) магазин F-center привод Asus 1608P3S (дата производства была июль 06) записано 350-400 дисков

2) Левый on-line магазин Asus 1608P3S (дата производства декабрь 06) 150-200 штук

------------> как обьяснить что привод купленный позже на 6-ть мес. прослужил меньше чем тот который был куплен намного раньше ?

Что означает прослужил и ушёл на списание ?

Ответ: это значит что он ставил через раз или чаще кольца (смерти после которых только самсунг их сможет прочитать,хитачи всё 100% не пойдёт) после пожига.

 

Piner 112D F-center (2шт) более 1000 шт. и олтично себя ведёт.

 

Выводы сможете сами подвести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частный случай из-за особенности твоего пионера или привода в приставке.

168048[/snapback]

Вот вот. Раз на раз не приходится. А некоторые не могут вразумить что даже хороший привод может выдавать очень "хорошую" отсебятину и что на сколько хорошее бы не было место в котором ты его брал, никто от брака не застрахован, особенно когда речь идет о такой ненадежной в наше время вещи как оптический привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...