Перейти к публикации

Привод BenQ


predator008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какими рекордерами можно писать игры под BenQ и какие диски он лучше всего читает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хароший тема! Что этот привод любит кушать? Просто жаба душит покупать диски по 100р когда рядом лежат по 50)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими рекордерами можно писать игры под BenQ и какие диски он лучше всего читает?

167896[/snapback]

 

 

взял Pioneer DVR-112D , болванки Verbatim DVD+R DL Printable. эта связка с моим BenQ заработала на ура... предыдущая связка из Toshiba SD-R5372 и TDK DVD+R DL 8x не заработала...две болванки всего было,обе угробились(одна через клонсиди, другая через имейджберн),хотя навряд ли дело было в болванках,там у Тошибы косяки...причем диски писались успешно,без заморочек,с правильным буктайпом, определялись боксом,но в процессе загрузки после роликов вываливались с сообщением о нечитаемости диска и просьбой его протереть мягкой тканью.К чему я это...на всякий случай,Тошибу обходи стороной,если резак нужен именно для записи образов игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 рекомендую перепрошить привод DVR-112D так как бывают изяны в самом приовде

DVR-112D Firmware Upgrade Ver. 1.24

Pioneer Support

2 Пользоватся CloneCD только для Записи на скорости 2х не больше и иксбокс360 прошить на 5 или 8 скоростей что бы читал лучьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как идут образы записанные с NEC 3520A? Владельцы данного привода отзовитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 111d пионер для записи пойдет?

168283[/snapback]

Пойдет и 110 и 109 и выше... только перепрошей привод для качественой записи

п.с. прошивку можешь взять с сайта пионера

Pionner Support

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 рекомендую перепрошить привод DVR-112D так как бывают изяны в самом приовде

DVR-112D Firmware Upgrade Ver. 1.24

Pioneer Support

2 Пользоватся CloneCD только для Записи на скорости 2х не больше и иксбокс360 прошить на 5 или 8 скоростей что бы читал лучьше!

168015[/snapback]

 

 

сейчас в магазинах все пионеры 112 идут с прошивкой 1.24, мой, например, производства сентября этого года.

 

Пишу через Клонсиди на скорости 4х, как описано в мануале здесь на сайте, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет ASUS DRW-1814BLT? У друга есть Pioneer 212D, по вашему факу я понял, что он для записи болванок подходит отлично (это 112D, только с SATA интерфейсом), но ездить туда каждый раз, чтобы записать болванку, мне будет влом. Изменено пользователем Garbage_Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, вот вы все тут советуете приводы Pioner и болванки Verbatim. Сейчас у меня ни того ни другого нету. Если я запишу своим NEC ND-4550A SCSI на болванку DVD-R DL SmartTrack 4X, то будет игра будет нормально работать? Изменено пользователем Master-Assassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-R DL SmartTrack 4X

вот вот это как то подозрительно звучит)) привод nec должен быть норм

но такую болванку не жалко, так что попробуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я запишу своим NEC ND-4550A SCSI на болванку DVD-R DL SmartTrack 4X, то будет игра будет нормально работать?

168657[/snapback]

Нет

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет ASUS DRW-1814BLT? У друга есть Pioneer 212D, по вашему факу я понял, что он для записи болванок подходит отлично (это 112D, только с SATA интерфейсом), но ездить туда каждый раз, чтобы записать болванку, мне будет влом.

168619[/snapback]

 

вроде пойдет, только писать надо будет не через клонсиди,а через Imageburn...

с неделю назад в этом разделе информация проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально не испытал проблем с выбором

давиче пришлось купить новый комп (старый уже исчерпав все мыслимые моральные и не мылимые физические ресурсы за 8 лет эксплуатации начинал подовать признаки поцесерной недостаточности и выдавать приступы, ренимировтаь установкой нового кулера желания не было) менять привод идущий в прдложенной сборке вынуждало ждать день (его не было у мен в распоряжении) выдали мне TssTcorp sh-s182d. ну думаю гемороя не оберусь ан нет. вставил TDK и записалось без трабл через клон сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как насчет NEC 3520A? Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,помогите! Первый раз записываю игру для бокса, FAQ прочитал,но есть небольшой вопрос. Я распоковал архив и получилось 2 файла - файл DVD all-ac весит 1кб и архив all-ac весит 7 395 392 r,? это так и должно быть? Больше ничего распоковывать не надо? Прям так вот это и записывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. захотел я выставить Booktype, запустил прогу DVDInfoPro и во вкладке Drive Supported Write Features пункт DVD+К DL не отмечен галочкой, значит ли это что я не смогу записать игру для бокса? У меня NEC ND-4550A

 

Зачем дублировать вопросы в разных темах?

Уже здесь же его задал:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=169972

Один раз я стёр, но ты снова его написал...

-xboxgames

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня привод NEC ND4550A и пишу им диски Verbatim, и на одну дешевку DVD+R DL вот сегодня записал, и на боксе с приводами Hitachi, Benq, читается отлично. Так что его можете спокойно добавлять в темку какие приводы нормально записывают для бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как идут образы записанные с NEC 3520A? Владельцы данного привода отзовитесь!

168112[/snapback]

Отзываюсь!!!!

У меня Nec 3520....дальше не помню....привод Benq.....вчера записал 4 игры через Clone CD ver.5.3.0......на диски Вербатим....читается нормально......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту -

У меня привод Asus 1608P2S

Пробовал один диск писать X-box Backup Creator'ом - записал, без проблем

Дальше почему-то стал пользоваться ImgBurn'ом, и собсна тоже никаких проблем..

Хотя этого привода в заявленном списке нету..

ЗЫ: у меня аркада с BenQ приводом, 1.4 Xtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы можете сказать про болванки TDX а именно ... DVD+R 8,5Gb TDK Slim

http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...92&s=&p=1408.57

не у кого не было проблем с записью их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернее TDK ;) и вот насчёт привода Pioneer DVR-115D Black , что можете сказать? я бы м 215 взял, но там SATA порт, а у меня IDE порты, вот ;( Изменено пользователем StaySic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте,у меня на боксе стоит Benq.

Что можете сказать о качестве записи на ПК приводе LG H55N ??

Судя по обзорам, которые я читал - привод плохо читает и пишет DVD+R диски...особенно verbatim, как это не странно звучит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...