Перейти к публикации

XBOX360+ PHILIPS(плазма)


twodragons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем!

Хочу спросить! Вот купил плазму филипс всё чётко.Подключил бокс конеш круто. Но НЕТ звука почему. Как нужно правильно подключать? Я подключил всего три тюльпана зелёный синий и красный! КАчество супер но вот нет ЗВУКА!.

Дальше вопрос какое качество лучше 720p или 1080 ?????

И при подключении к плазме заметил небольшое подвисание консоли.........с чем это связано??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык куда их подключить там рядом разъёмы кончились.....тока с боку плазмы .....подключаю с боку......то надавыбрать тогда в АВ получается в общем либо звук либо видео что-то одно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сранный телик... Обычно там сзади разъёмов просто море... И непонятна логика инженеров Philips...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоните на Philips. У меня жк и всяких разьёмов и входов там до жопы. Даже 2а HDMI имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у чувака наверное ДВДшник ещё подрублен! если так выдерай от туда ДВДшние провода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме одному человеку уже попадалась такая же проблема. По АСЕ пытался ему помочь, но либо он что-то не так делал, либо реально (но крайне невозможно) что в телевизоре рядом с компонентными входами нет аудио :wacko: . Надо просмотреть инструкцию от телека ПОЛНОСТЬЮ нужные разделы, и тогда всё станет понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема с PHILIPS. Нужно купить переходник с двух тюльпанов, на один выход типа как у наушников. Такое гнездо в телевизоре есть. Изменено пользователем bzs1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего Филипса такой проблемы нету,и это хорошо...

наверное модель старая и не продуманая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего Филипса такой проблемы нету,и это хорошо...

наверное модель старая и не продуманая

167742[/snapback]

Скорее всего, т.к. на моём телеке Филипс тоже всё норм. У брата тоже Филипс, у него сзади тоже всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в телеке есть вход для SCART, то легче купить переходник на скарт для тюлпанов... Копейки стоит Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема с PHILIPS. Нужно купить переходник с двух тюльпанов, на один выход типа как у наушников. Такое гнездо в телевизоре есть.

167741[/snapback]

Я также сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё со всем разобрался трабла была в том что Много меного всего было подключено.....ну изрядно повозившись пристроил звук бокса к Дом. Кинотеатру........красиво играть теперь.........

 

ВОПРОС : ЧЕм отличается качество 720p и 1080 ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешением :grin:

отличаютьсz не слишком разительно,а вот 1080i и 1080p отличаються весьма ощутимо(при наличии большого full hd теливизора)

 

сигнал HDTV стандарта 720p: 1280x720

сигнал HDTV стандарта 1080i,p: 1920x1080

 

кадр изображения высокой четкостью содержит от 720 до 1 080 строк

развертки(отсюда и названия 720p и 1080i)

 

Буква i означает то, что видео идет со скоростью 50 или 60 полукадров в секунду (interlaced). Такое решение позволяет уменьшить поток данных при передаче видео, но при этом появляются "артефакты движения".Буква p означает то, что видео идет со скоростью 24, 25, 30, 60 полных кадров в секунду (progressive scan). При просмотре такое видео выглядит более естественным. Недостатками такого решения являются меньшая скорость (меньше кадров в секунду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...