Перейти к публикации

Фоновые закачки...


pad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Недавно купил консоль с переделаным уже охлаждением, смененй термопастой.

Всё работает нормально, 3 дня консоль включен по 12-14 часов в день, вчера игра была включена подряд 10 часов всё ок.

 

Решил поставить позавчера на ночь закачку с Лайва в ФОНОВОМ режиме. Выключил консоль, моргает значок зелёный на кнопке включения консоли и через 10 минут получил 3 красных.

 

Выключил - включил всё ок.

 

 

Вопрос - на каком принципе работают фоновые закачки? Почему в фоновой закачке я получил 3 красных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Недавно купил консоль с переделаным уже охлаждением, смененй термопастой.

Всё работает нормально, 3 дня консоль включен по 12-14 часов в день, вчера игра была включена подряд 10 часов всё ок.

 

Решил поставить позавчера на ночь закачку с Лайва в ФОНОВОМ режиме. Выключил консоль, моргает значок зелёный на кнопке включения консоли и через 10 минут получил 3 красных.

 

Выключил - включил всё ок.

Вопрос - на каком принципе работают фоновые закачки? Почему в фоновой закачке я получил 3 красных?

167638[/snapback]

Чувствуется,ты три краснх получил изза подобного отношения к боксу.12-14 часов в день! :wacko: Надо было получше подготовиться к покупке приставки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Недавно купил консоль с переделаным уже охлаждением, смененй термопастой.

Всё работает нормально, 3 дня консоль включен по 12-14 часов в день, вчера игра была включена подряд 10 часов всё ок.

 

Решил поставить позавчера на ночь закачку с Лайва в ФОНОВОМ режиме. Выключил консоль, моргает значок зелёный на кнопке включения консоли и через 10 минут получил 3 красных.

 

Выключил - включил всё ок.

Вопрос - на каком принципе работают фоновые закачки? Почему в фоновой закачке я получил 3 красных?

167638[/snapback]

Начала конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ему лучше переведите на русский язык и скажите

что он наверное перегрел бокс... убил тоесть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс перешёл в ждущий режим,отрубились вентилятеры-следовательно богз падох

167788[/snapback]

В режиме докачки "вентилятеры" неотключаются <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс перешёл в ждущий режим,отрубились вентилятеры-следовательно богз падох
Вы ему лучше переведите на русский язык и скажите   что он наверное перегрел бокс... убил тоесть.
Начала конца
Чувствуется,ты три краснх получил изза подобного отношения к боксу.12-14 часов в день!  Надо было получше подготовиться к покупке приставки ;-)

 

Не пишите бред! Советчики, блин! :angry: Скорее всего произошел скачек напряжения, что довольно-таки часто происходит в ночное время. Настоятельно рекомендую озаботиться приобретением ИБП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... "шарят тут многие" ;)

угу, я его так убил, что он уже сутки не выключается....

вчера 7 часов играл в игры и качал....

 

всё супер.. прийдётся качать с включённым хбоксом =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пишите бред! Советчики, блин! :angry: Скорее всего произошел скачек напряжения, что довольно-таки часто происходит в ночное время. Настоятельно рекомендую озаботиться приобретением ИБП. :)

167989[/snapback]

Ну,не злись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую озаботиться приобретением ИБП

Нафиг ИБП? Достаточно простого сетевого фильтра, типа "Пелот" (PILOT).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг ИБП? Достаточно простого сетевого фильтра, типа "Пелот" (PILOT).

168842[/snapback]

 

Ну ты даешь . У пилота простой предохранитель стоит , который в случае зверского скачка напряжения перегорит и теоретически спасет все железо к нему подключенное. При этом от спада напряжения там вообще защиты нет. ИБП же независимо от входного сигнала , выдает на выходе строго определеное напряжение. И в худшем случае умрет сам оставив в живых остальное железо.

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо отрубились кулера, это функция летний апдэйтом вроде появилась. бокс перегрелся.

 

в дашборде бокс тоже грееца жестоко=) что в геове что в даше почти одинакого имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь . У пилота простой предохранитель стоит , который в случае зверского скачка напряжения перегорит и теоретически спасет все железо к нему подключенное.

168849[/snapback]

Тебе в садик не пора? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пишите бред! Советчики, блин! :angry: Скорее всего произошел скачек напряжения, что довольно-таки часто происходит в ночное время. Настоятельно рекомендую озаботиться приобретением ИБП. :)

167989[/snapback]

Ты прав,у меня на день по два раза красные огни прыгают из за скачка вольтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо отрубились кулера, это функция летний апдэйтом вроде появилась. бокс перегрелся.

 

в дашборде бокс тоже грееца жестоко=) что в геове что в даше почти одинакого имхо.

169200[/snapback]

В даше бокс как раз таки остывает, и не сильно греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2TapakaH: пилот это сетевой вильтр, фактически разветвитель, с функцией:

1) фильтрации скачков напряжения из сети, отключение нагрузки при перенапряжении

2) Защита по току нагрузки

3) Фильтрация ВЧ помех от нагрузки, и не допусщение их в тэлектро-распределительную сеть

 

А от провалов, не, не спасёт...

 

Беспечность - комп подключен напрямую к сети 220В.

Осторожность - комп подключен через сетевой фильтр.

Предусмотрительность - комп подключен через ИБП.

Паранойя - к компьютеру подключен дизель-генератор.

Итог: пилот сдесь безполезен, поскольку речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Вообщем у меня фалкон, поставил бокс на закачку, у меня инет медленный качает около 2 дней это норм для него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня фалкон, поставил бокс на закачку, у меня инет медленный качает около 2 дней это норм для него?

395021[/snapback]

Качай по 4 часа в день, иначе привет красные огни или ты про инет говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю про хбокс , включенную в режиме фоновой закачки в течение 2 х дней. Если ты говоришь, что будут красные огни то приведи обоснованную причину, что это не твое субъективное мнение. Изменено пользователем Zzzzzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю про хбокс , включенную в режиме фоновой закачки в течение 2 х дней. Если ты говоришь, что будут красные огни то приведи обоснованную причину, что это не твое субъективное мнение.

395131[/snapback]

Те выше написанные посты случаем не кажутся обоснованной причиной, да и вообще можно самому понять что бокс это не писи и он 48 часов работать не может.

А вообще можешь его и на двое суток оставить, а потом вопить мол вон майкрософт какие гады уже третья консоль сломалась и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а докачка есть ? например, взял поставил, 4 часа покачал, потом вырубил, на полчасика, поиграл часа 3...вырубил на полчасика, потом опять поставил качать...с перерывами то не сгорит ? ну а если нет, то всё зашибись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докачки нету, да и зачем так извращатся с покачал не покачал ,просто никто довода конкретного не привёл почему бокс должен выдать 3 красных огня . а говорят просто своё мнение потомучто им так кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц народ бывает... Да потмучто эта консольно не должна работать 48 часов! И после этого поломки - не моё мнение, а всемирно известный факт!

А вообще ничего страшного, пусть он у тя работает 48 часов, ставь закачку и не парься, только через месяц - два не удивляйся что бокс у тебя просто не включится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну если понимаю играть в него 48 часов, а так фоновая закачка где гпу вообще не работает да и проц не особо напрягается, с какого он должен неработать?????

Ты так ни одного конкретного факта не привёл

Изменено пользователем Zzzzzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...