Перейти к публикации

Cars Mater-National


ART4000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Осталось колесо последнее,лежит наверху каньона,как допрыгнуть? памажытии...люди добрые...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось колесо последнее,лежит наверху каньона,как допрыгнуть? памажытии...люди добрые...)))

167592[/snapback]

 

А-а-а, это самое сложное место в игре :) . Тебе надо запрыгивать туда со стороны каньона (там будет большой подьем). Разгоняешься и прыгаешь, сделать это более чем реально, хотя сначала может показаться, что слишком высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а, это самое сложное место в игре :) . Тебе надо запрыгивать туда со стороны каньона (там будет большой подьем). Разгоняешься и прыгаешь, сделать это более чем реально, хотя сначала может показаться, что слишком высоко.

167961[/snapback]

Спс, я так и думал разгоняться по склону..но не далетаю наифига,вчера попробывал пару раз и забросил..седня еще раз попробую...я так понял надо лайтингом.а не моностром..все равно разрабы офигели,такое издевание над игроком...изматерилсо уже весь.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, я так и думал разгоняться по склону..но не далетаю наифига,вчера попробывал пару раз и забросил..седня еще раз попробую...я так понял надо лайтингом.а не моностром..все равно разрабы офигели,такое издевание над игроком...изматерилсо уже весь.... :angry:

168001[/snapback]

 

Ну все же это лучше чем открытки собирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все же это лучше чем открытки собирать :)

168007[/snapback]

Ураган,респект и уважуха,за подсказку,прыгнул раза с 10,уже плюнуть хатель....ан нет долетел..исчо 1 игра пройдена,радости полные штаны...день прожит не зря... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исчо 1 игра пройдена,радости полные штаны...день прожит не зря... :grin:

168042[/snapback]

 

зря, уж поверь. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря, уж поверь. :grin:

168085[/snapback]

Философский вопрос,ваще все зря...перед вечностью...один миг...но када я летел и видел,что ящас получу..грю же радости было...кароче не зря...ваще все не зря в этом мире....а может зря... :blush2: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...