Перейти к публикации

Чисто консольные игры на боксе


maddog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задолбало меня значит постоянно подстраиваться под тезнический прогресс и купил себе некст ген (wii и ps3 не подходят по ряду причин). И что в итоге получил непонтяно. Всё таки от консоли хотелось консольных игр, ностальгии если хотите... Поиграл в skate и assassins creed (восторг не иначе, не спорю) и вообщем то всё. Подавляющее большинство игр также выходит на другие консоли и что комп. А где мои любимые платформеры, где бит эм ап, слэшеры, адвенчеры и файтинги в обилии ?

Согласен по каждому из жанров мне сейчас приведут ворох игр, но это всё не то. Такие игры должны быть в обилии на консолях... А сейчас для бокса выпускают в основном экшены, да ещё и отпервого лица. И кто скажет, что на геймпда это удобно, я тому плюну в лицо, т.к. ную с клавой и мышью порвёт отца с геймпадо только в путь...

 

Вообщем странно... Особенно нехватает платформеров... Увы но у сони их куда больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен по каждому из жанров мне сейчас приведут ворох игр, но это всё не то. Такие игры должны быть в обилии на консолях... А сейчас для бокса выпускают в основном экшены, да ещё и отпервого лица. И кто скажет, что на геймпда это удобно, я тому плюну в лицо, т.к. ную с клавой и мышью порвёт отца с геймпадо только в путь...

 

Вообщем странно... Особенно нехватает платформеров... Увы но у сони их куда больше...

167474[/snapback]

1. А что такое экшен от первого лица, есть шутеры от первого лица

2. можешь плювать мне в лицо но геймпад в шутерах намного удобней печатной машинки и мышки.

3. И каких это платформеров на PS3 больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбало меня значит постоянно подстраиваться под тезнический прогресс и купил себе некст ген (wii и ps3 не подходят по ряду причин). И что в итоге получил непонтяно. Всё таки от консоли хотелось консольных игр, ностальгии если хотите... Поиграл в skate и assassins creed (восторг не иначе, не спорю) и вообщем то всё. Подавляющее большинство игр также выходит на другие консоли и что комп. А где мои любимые платформеры, где бит эм ап, слэшеры, адвенчеры и файтинги в обилии ?

Согласен по каждому из жанров мне сейчас приведут ворох игр, но это всё не то. Такие игры должны быть в обилии на консолях... А сейчас для бокса выпускают в основном экшены, да ещё и отпервого лица. И кто скажет, что на геймпда это удобно, я тому плюну в лицо, т.к. ную с клавой и мышью порвёт отца с геймпадо только в путь...

 

Вообщем странно... Особенно нехватает платформеров... Увы но у сони их куда больше...

167474[/snapback]

К сожалению такая тенденция у нынешнего поколения консолей с хорошей графикой... границы между консолями и РС всё уже... Пока что планку атмосферы более менее держит Нинтендо. К сожалению и в плане графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто скажет, что на геймпда это удобно, я тому плюну в лицо, т.к. ную с клавой и мышью порвёт отца с геймпадо только в путь...

167474[/snapback]

:lol:

кроме смеха, этот бред ничего не вызывает.

Дв взять хотябы ГоВ...думаю тут все ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и думал, что сейчас начнёте грязью поливать... Просто реально разочаровался... Остаёться играть в skate., dead rising и doa 4... больше ничего не удивило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и думал, что сейчас начнёте грязью поливать... Просто реально разочаровался... Остаёться играть в skate., dead rising и doa 4... больше ничего не удивило...

167684[/snapback]

 

купи Вии вместе с ДС и ищи новых ощущений там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и думал, что сейчас начнёте грязью поливать... Просто реально разочаровался... Остаёться играть в skate., dead rising и doa 4... больше ничего не удивило...

167684[/snapback]

да просто надо со словами аккуратней быть ты тут обложил шайтан коробку теперь ясень пень обложат тебя,ты про геймпад писал играть сложно в ФПС,не знаю-не знаю,наверно ты поиграл 20 минут ни одного хеда не смог поставить вот и разговнился дело не в геймпаде а в руках которые его держут прошу не спорить с этим,для меня мышь и клава дикость особенно в таких играх как ГИРЗ ДМЦ...просто изврат,короче бокс акуеннная платформа на которой жопой жуй хороших и разнообразных игр хочешь платформеров: КРЕШ ОФ ТАЙТАНС,ЛУНИ ТЬЮНЗ и куча просто КУЧА игр ЛИВ АРКАД так что не стоит говорить что нет разнообразия на боксе(МАСС ЕФФЕКТ-нзови йопт твой рот еще одну подобную игру,КОТОР не то уже нето) если на 100 % неуверен что это правда)короче продавай бокс мне,если лицушный на гарантии за 6к-7к и покупай себе вии (кса тоже подумываю о покупке ВИИ,ибо ЗАЙЧЕГИ РУЛЯЯЯЯТ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно ты поиграл 20 минут ни одного хеда не смог поставить вот и разговнился дело не в геймпаде а в руках которые его держут прошу не спорить с этим

167694[/snapback]

 

Точно. Пару дней назад играли в с другом сплин скрином в ГРАВ2 в мультиплеере , он плевался ни как тольком убить никого не мог :). Я помню в еще со времен дума на стрелочках на ПК играл. Когда же вышла 1 квака где управление было на мышь посажено ужастно ругался и не мог привыкнуть ! тут тоже самое надо привыкнуть и все будет нормально.

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 3 чисто консольная игра, Mass Effect чисто консольная игра, Darcness тоже чисто консольная игра, Assassins Creed и опять чисто консольная игра и так можно продолжать очень долго.

Понятие чисто консольных игр давно изменилось. Сейчас не 1993 год и играем ни на денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 3 чисто консольная игра, Mass Effect чисто консольная игра, Darcness тоже чисто консольная игра, Assassins Creed и опять чисто консольная игра и так можно продолжать очень долго.

Понятие чисто консольных игр давно изменилось. Сейчас не 1993 год и играем ни на денди.

167931[/snapback]

Assassins Creed не консольная игра,задержка релиза на компе не повод для причисления игры к консольным. девичество игры вспоминать не надо,то было давно и для ПС3 онли изначально,но ооооооочень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

кроме смеха, этот бред ничего не вызывает.

Дв взять хотябы ГоВ...думаю тут все ясно...

167490[/snapback]

Я тут недавно в видеомании видел ролики, как Логвинов в масс эффект играл и гейплейное видео продолжения феара. А вы тоже так же на геймпаде играете? Если не лучше, то думаю зря я на бокс коплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтар посмешил на счёт "больше у сони", чего у неё сейчас больше так это глюков, тормозов и зависаний.......А остального ................... главное игр - меньше :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в Assassins Creed на компе,как дрочить когда у тебя есть девушка....

167950[/snapback]

Про асасин согласен, про второе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в Assassins Creed на компе,как дрочить когда у тебя есть девушка....

Про асасин согласен, про второе нет.

167986[/snapback]

 

 

Достойно отдельной темы.. -_-

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в играх...а в сомом удобстве.... Я незнаю сколько лет автору темы....

 

Но лично меня после 10 часового сидения за монитором на работе...уже тошнит от компа.... и играть на компутере для меня это как работать...

 

Толи дело откинутся на диванчике..взять в руки джойстик....и спокойно наслаждатся игрой... не сидя в упор к тошнотворному уже монитору ....не веляя отчаянно мышкой по столу и не искать на осчуп нужную клавишу на клавиатуре..... И не смотреть как тормозит Ассасин крид...потому тчо я выставил высокие настройки....

 

В этом разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassins Creed не консольная игра,задержка релиза на компе не повод для причисления игры к консольным. девичество игры вспоминать не надо,то было давно и для ПС3 онли изначально,но ооооооочень давно.

167948[/snapback]

Если любой файтинг выпустить на PC, то этот файтинг менее консольным не станет. AC по определению консольная игра. А от того что на PC выйдет убожеский порт с галимым управлением не делает ее менее консольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...