Перейти к публикации

как записывать демки на диски


vegas99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как записывать демки на диски ?

 

1. на какие диски, cd-r - cd-rw - dvd-r-rw

 

2. можно ли записать на один диск, допустим cd-r, несколько демок

 

3. можно ли переписать демку на винчестер бокса 360

 

4. допустим я записал демку на диск, и где она там у меня появиться на иксбоксе ?

 

P.s - кароче проясните мне плизз все что надо знать ! Зараннее Спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как записывать демки на диски ?

 

1. на какие диски, cd-r - cd-rw - dvd-r-rw

 

2. можно ли записать на один диск, допустим cd-r, несколько демок

 

3. можно ли переписать демку на винчестер бокса 360

 

4. допустим я записал демку на диск, и где она там у меня появиться на иксбоксе ?

 

P.s - кароче проясните мне плизз все что надо знать !  Зараннее Спасибо ! :)

166862[/snapback]

 

 

1. на любые, на который влезет на тот и записывай (я лично на двд рв пишу,удобно)

2. на cd-r ты врятли несколько демок запишешь,но на двд р да, но такой диск запустится не на всех прошивках (у меня не работает)

3. можно (либо разобрав жесткии диск,точнее коробочку в которой он находится, и подключить к компу, жесткии между прочим САТА; либо докупить дополнительный гаджет при помощи которого можно подцепить жесткии не прибегая к разборке http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=21 )

4. диск у тебя определится как "Смешанный мультимедиа диск" (вроде так) а демки появятся в разделе ИГРЫ "Демоверсии" ...

Пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Bender

 

огромное спасибо !!! но все же как записывать демку на диск (у меня Verbatim CD-R) через какую прогу (может быть через Clone CD) процесс тот же самый что при записи игр ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Bender

 

огромное спасибо !!!  но все же как записывать демку на диск (у меня Verbatim CD-R)  через какую прогу (может быть через Clone CD)  процесс тот же самый что при записи игр ? :)

166950[/snapback]

 

 

нее.. тут всё проще! у тебя демка в архиве? если да то что в архиве? какие папки?

Записать можно любой прогой которая болванки записывает, а если CD-R то можно и без прог записать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Bender

 

так вот у меня где то 13 или 14 архивов в Winrare, один файл в формате SFV (2 килобайта) и один файл "Документ MSInfo" и как мне записывать ? я распаковал эти архивы и у меня получился один файл в винраре 690 метров, там папка Content и файл в формате NFO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Bender

 

кароче все записал ! хотел перекинуть демку на бокс, снял и разобрал каробку от винчестера, вынул винчестер(маленький такой ! ) но не смог разобраться куды втыкнуть ! ниче не подходит ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Bender

 

кароче все записал ! хотел перекинуть демку на бокс, снял и разобрал каробку от винчестера, вынул винчестер(маленький такой ! ) но не смог разобраться куды втыкнуть ! ниче не подходит ! :)

167052[/snapback]

 

:lol: хех, хорошо хоть записал) А жёсткий диск собрал? :)

И кстати что за дэмка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Bender

 

демка nfs pro street, жесткий все благополучно собрал, а когда разбирал вначале то еле отодрал его от какой то наклейки, он и приклеен еще ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Bender

 

кароче все записал !  хотел перекинуть демку на бокс,  снял и разобрал каробку от винчестера, вынул винчестер(маленький такой ! )  но не смог разобраться куды втыкнуть ! ниче не подходит ! :)

167052[/snapback]

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=18

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно у меня вопрос тоже по записи демок, но на USВ флешку. Если есть флешка (в моем случае мп3-плеер), можно ли на него закидывать демки? и будут ли они работать в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Правильно я понимаю что демки на CD-R можно просто записать iso файл??

И еще вопрос как должен выглядеть путь к исо файлу ?? У меня демо в архиве , я его распаковываю и получаю исо файл, что дальше? Просто исошка не читается в боксе.

 

Подскажите плиз , очень охота в грид и борна погамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю что демки на CD-R можно просто записать iso файл??

И еще вопрос как должен выглядеть путь к исо файлу ?? У меня демо в архиве , я его распаковываю и получаю исо файл, что дальше? Просто исошка не читается в боксе.

 

Подскажите плиз , очень охота в грид и борна погамать.

275348[/snapback]

Можно,через ImgBurn пиши демки,главное чтоб по размеру влезали на болвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если качал ГРИД с торрентс.ру или со ская, то там нехватает папочки Content в образе... Я делал так:

Распаковал исо файл (любым архиватором), появилась распакованая папочка 00000000000000 (16 нолей), запустил Nero Burning ROM, создал DVD/UDF, а уже в корне созданого проекта создал папочку Content в которую кинул папку 000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...