Перейти к публикации

Помощь в прошивке вашего привода за вас за 10 мин


Гость Сергей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саня, привет! Слушай, подскажи пожалуйста, когда можно ожидать у тебя в продаже Премиум 360 (модифицированный) ???? И сколько ориентировачно он будет стоить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хboxgames скажи пожалуйста когда у тебя может появиться Xbox 360 Премиум (модифицированный) ??? А также насчёт прошития привода. Вот эти 30 минут пока в будите прошивать привод я смогу постоять там и посмотреть как это делается или мне придётся эти 30 минут гулять ??? Изменено пользователем ALEX-kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хboxgames скажи пожалуйста когда у тебя может появиться Xbox 360 Премиум (модифицированный) ???
Проблема только в цене, не хочется совсем выставлять заоблачную цену, а на "дешёвые" Premium'ы пока не получается выйти.

Как вариант вы сами можете купить x360 Premium там где вам понравится, принести его мне и я его прошью.

 

Саня, привет! Слушай, подскажи пожалуйста, когда можно ожидать у тебя в продаже Премиум 360 (модифицированный) ???? И сколько ориентировачно он будет стоить???
Привет. См. ответ выше.

 

А также насчёт прошития привода. Вот эти 30 минут пока в будите прошивать привод я смогу постоять там и посмотреть как это делается или мне придётся эти 30 минут гулять ???

К сожалению, 30 минут погулять - "семья, дети", ну вы понимаете? :)

Кстати, в 20 метрах есть Макдональдс :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames а ты находишся на станции метро Южная ???

Да, верно, м.Южная.

Если на машине, то можно встретится прямо по Варшавке из центра перед поворотом на сумскую улицу (50 метров от м.Южная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мы соседи по метро, я на метро Пражская. Изменено пользователем ALEX-kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз не хотелось бы покупать абы где... Тебя то я знаю и доверяю!!! Кроме того, все мы люди занятые и поэтому не очень хочется мотаться по Москве сначала с целью покупки, а потом и с целью прошивки - хочется все и сразу :)

Поэтому буду ждать твоих новостей...

Кстати, а какая сейчас "нормальная" цена на Премиум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз не хотелось бы покупать абы где... Тебя то я знаю и доверяю!!!

Постараюсь оправдать доверие :)

 

Поэтому буду ждать твоих новостей...

Кстати, а какая сейчас "нормальная" цена на Премиум???

Пока прошитый премиум получится только за 15800р выставить.

В gamepark'е до сих пор Премиум 15900 "чистый" стоит и 11900 Core.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,я смотрю вышли новые прошивки на другие приводы и у меня появился вопрос.Консоль с каким приводом сейчас лучше всего брать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,я смотрю вышли новые прошивки на другие приводы и у меня появился вопрос.Консоль с каким приводом сейчас лучше всего брать ?

Хитачи читает диски только если их записывать на определённых приводах и болванках (например, Pioneer 111D и Verbatim).

Самсунг чуть менее привередлив и воспринимает болванки записанные на большем количестве приводов.

Так что идеальных вариант - Самсунг, но такие вот встречаются довольно редко, только если специально искать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитачи читает диски только если их записывать на определённых приводах и болванках (например, Pioneer 111D и Verbatim).

Самсунг чуть менее привередлив и воспринимает болванки записанные на большем количестве приводов.

Так что идеальных вариант - Самсунг, но таких вот встречаются довольно редко, только если специально искать их.

Вы уже были в Геймпарке ? Думаю,где нибудь там есть Самсунги.Если нет - то там рядом ещё куча прилавков с консолями.Хотя я лучше возьму в Геймпарке.Доверяю им и гарантию дают нормальную.Если разрешат посмотреть,то думаю будет легко найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не собираетесь продавать прошитую Xbox Pal-версию?И где ее можно достать,подскажите плиз...

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...console=3&acc=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость алексей
здравствуйте, есть ли возможность на прошитом х box 360 игать в копии игр от первого бокса, или только оригинал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, есть ли возможность на прошитом х box 360 игать в копии игр от первого бокса, или только оригинал???

Можно, но только копии от первого бокса, тоже должны быть сделаны определённым образом, так же как и копии для x360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, Саша! Как дела? Ага! Я так понимаю с прошивкой Хитачи теперь всё замечательно! И перепрошиваешь ты Ntcs, правильно? Отлично! Я в ближайшее время закажу у тебя прошивку!

 

Кстати, игры для первого бокса пойдут на втором, только те, которые ты сейчас делаешь? Или игры из старой колекции тоже могут пойти чудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Саша! Как дела? Ага! Я так понимаю с прошивкой Хитачи теперь всё замечательно! И перепрошиваешь ты Ntcs, правильно? Отлично! Я в ближайшее время закажу у тебя прошивку!

 

Кстати, игры для первого бокса пойдут на втором, только те, которые ты сейчас делаешь? Или игры из старой колекции тоже могут пойти чудом?

Всё, ок, спасибо. Только вот не все PAL игрушки будут работать на твоём NTSC боксе, т.к. прошивка не отменяет ограничение по зонам.

 

Игры для Xbox1 из "старой" колекции на обычных dvd-r болванках пока не работают и с нынешним хаком (прошивкой) врядли запустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Стоит подумать. В крайнем случае можно образы через bittorrent качать. Хотя с другой стороны я собирался к live подключится, а тогда перепрошивать бессмысленнно. Спасибо за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а я вот сегодня заказал прошивку,когда примерно можно будет приехать?

Как всегда в любой день после 18.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошивка абсолютно безопасная и без обмана?

 

В смысле без обмана?

После прошивки привод в приставке считает, что любая точная копия игрушки на болванке и есть оригинал на штампе. Безопастно, если не входить в Лайв. В Лайве пока не банят, но я думаю когда-нибудь да начнут.

 

Подробнее здесь почитайте:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=749

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=756

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=766

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду приставка будет работать 100%?

На работу приставки прошивка привода никак не влияет, т.е. если приставка раньше работала исправно, значит и после прошивки всё будет так же как и раньше. Десятки тысяч людей играют по всему миру с прошитым приводом и всё ок.

Если есть какие-то сомнения в моей честности, тогда здесь бы во-первых не было форума, а во-вторых появилось бы куча людей с негативной реакцией после прошивки, но такого просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,а можно у тебя купить диски,но только не на Южной?

То есть договорица встретица на другой станции метро..а то я хачу купить 3 игры,но на Южную мне очень далеко и неудобно ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...