Перейти к публикации

Подарю 3 игры (х 360)


Farina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получилось так, что у меня оказалось три игры по два одинаковых диска, мне хватит и по одному поэтому ПОДАРЮ болванки с играми FIFA 08 (vebratim, eng.), N.B.A. street (vebratim,eng.), SAINT ROW (FUDJIFILM, рус.). Единственная просьба: у кого эти игры есть, не берите, пусть останутся тому кому они действительно нужны. Живу в Строгино (м.Щукинская), после 18:30 и до 22:00 можете забрать. Никакого подвоха нет, игры рабочие, просто захотелось сделать приятное под Новый Год. тел: 8 926 41 99 789 Петр. или сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я передумал..... т.к. всё на разных болванях, пусть бокс доживёт до ГТА4 лучше))) Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж на этих разных болванках играю, уже больше года и ничего, живой мой бокс, да и вроде vebrаtim ни такие и плохие диски, а на счет брать не брать это я не заставляю, тем более могу проверить дома сразу на работоспособность, если сомневаешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью принял бы в дар.

На днях обзавелся Xbox-ом, а играть пока толком не во что. Буду очень рад.

Могу подъехать вечерком... как раз после работы - от меня не далеко (м. Октябрьское Поле).

Особенно заинтересован в Fifa и NBA - специально для них покупаю завтра же второй джой - буду с братом играться :)

 

P.s.: скинул контакты в ПМ - завтра выйду на связь.

Изменено пользователем Plotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...