Перейти к публикации

Microsoft unbanning XBOXes


loadrunner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На xbox-scene началось сумашествие из-за того, что многие забанненые консоли начали вновь входить в Лайв. Посему просьба забаненым проверить и отписать есть ли среди наших рядов такие прецеденты :)

 

 

 

ссылки на новость:

 

 

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=634307

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=634465&st=0

Изменено пользователем loadrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: АФИГЕТЬ!Это что,омнистия?Если разбанят,перейду на лицензию... :)

165512[/snapback]

 

 

Ну ты попробуй... я просто на работе сейчас и подтвердить или опровергнуть эту информацию не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разбанили... :cray:

А я так надеялся,ято хоть раз в чем-то повезет...

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил в бане. Враки мне кажется это все с чего бы МС такой подарок делать !? Неужто в честь НГ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там писалось, что нужно им либо позвонить либо письмо вроде в тех поддержку отписать, народ попробуйте.., просто мой бокс щас в дауне, не могу сие проверить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я их форум,написан какой то 3,14здёшь.Один из них пишет что играл в лицензионный Тайгер Вудс,и потом его бокс вырубился,а когда он его включил было написано что есть новое обновление для его игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно не будут разбанивать - это навсегда. Какой смысл? Правильно - никакого, проще купить новую консоль. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно не будут разбанивать - это навсегда. Какой смысл? Правильно - никакого, проще купить новую консоль.

165752[/snapback]

смысл - деньги! если после каждой волны банов в течении месяца - полутора не поднимались уровни продаж ящичков то и не было банов и мэй би был бы анбан (или типо подобия его). тк лайв это деньги и не малые. но тут еще один нюанс лайвовые деньги идут только микрософтам то процент с игр естествнно и издателю а тут уже надо показывать во всю как хорошо борятсяч с пиратством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем полнейший =)))

166016[/snapback]

Разбанили только немногих из тех, кто был забанен в ноябре. Я лично верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был забанен в ноябре,меня не разбанили.+почитай повнимательнее форум,если брать смысл из их слов,то получается вставив лицензию тебя разбанивают,но как они узнают что ты вставил лицензию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, ты вставляешь в забаненый бокс лицензию

и выходишь в лайв -тебя разбанивают?! Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в оснвном так и писали,но не то чтобы сами в лайв выходили,типа консоль во время игры в лицензию вырубалась,потом включалась и предлагала скачать обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу разбанивания после установки лицензии думаю чушь. Во всем остальном реальная вещь. Моя консоль была забаннена после майского апдейта. Не пользовался лайвом несколько месяцев, но где то в июле - опа... и все заработало вновь. Так что думаю, что это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обновление могло с лицензией быть и нефига не с лайва заливаться я когда бокс покупал без лайва сидел грал так у меня тоже обновление было с диском с какимто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обновление могло с лицензией быть и нефига не с лайва заливаться я когда бокс покупал  без лайва сидел грал так у меня тоже обновление было с диском с какимто

166816[/snapback]

Ёпта чувак не тупи :D После того как появлялось закачать обновление, было написано что они выходили в лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбанили только немногих из тех, кто был забанен в ноябре. Я лично верю.

166186[/snapback]

Я лично верю в сбой базы данных Микрософта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...