Перейти к публикации

The Witcher выйдет на Xbox 360?


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавний PC-тайтл от Atari и CD Projekt The Witcher, возможно, придет и на Xbox 360. Об этом свидетельствует появление на официальном сайте разработчика вакансии программиста, имеющего опыт "параллельного программирования" (иначе говоря, портирования). Однако не стоит забывать, что много раз создатели заявляли о том, что не будут портировать игру на консоли.

 

Игра The Witcher была высоко оценена во всем мире, а особенно - в нашей стране (игра вышла под названием "Ведьмак"). Это RPG с глубоким сюжетом и масштабным миром. По вселенной The Witcher написано множество книг, сняты видеоленты, и вот - сделана полноценная игра. Согласитесь, франчайз просто уникальный.

 

xboxrussia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавний PC-тайтл от Atari и CD Projekt The Witcher, возможно, придет и на Xbox 360. Об этом свидетельствует появление на официальном сайте разработчика вакансии программиста, имеющего опыт "параллельного программирования" (иначе говоря, портирования). Однако не стоит забывать, что много раз создатели заявляли о том, что не будут портировать игру на консоли.

 

Игра The Witcher была высоко оценена во всем мире, а особенно - в нашей стране (игра вышла под названием "Ведьмак"). Это RPG с глубоким сюжетом и масштабным миром. По вселенной The Witcher написано множество книг, сняты видеоленты, и вот - сделана полноценная игра. Согласитесь, франчайз просто уникальный.

 

xboxrussia.ru

164895[/snapback]

 

Было бы здорого. Как раз баги бы подправили. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной левой портировать можно. Я не играл, поэтому с удовольствием посмотрел бы, что это за Ведьмак такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно шикарная, рпг - старой школы. Но судя по тому сколко времени потратили на ее разработку, портируют ее не скоро, хотя я в этом деле не спец по этому прогнозировать не буду.

Если выидет порт, обязательно еще раз пройду, в игре куча сюжетных ответвлений, так что реиграбильность присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С RPG на 360 конечно не все впорядке , маловато их мне так кажется , ведь именно в них платформа нуждается нежели ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С RPG на 360 конечно не все впорядке , маловато их мне так кажется , ведь именно в них платформа нуждается нежели ПК.

164945[/snapback]

 

Да их везде мало, если не считать JRPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень круто.

Если надоумевают выпустить,то будет конкуренция с готикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размечтался.

Будет биовар на такую фигню тратить деньги.

А лучше всего даешь ME2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titan quest даешь на 360.

А вот Ведьмак на ПК меня не особо впечатлил , но на приставке думаю поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А титан квест.

Это рпг которое издавал на пк БУКА?

Еще имхо сильно жду скакред 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак получился великолепной игрой. Собственно как и оригинальное произведение)

Правда если порт и будет, то думаю будет кривым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масштабным миром

164895[/snapback]

МАСШТАБНЫМ МИРОМ ???

Назвать этот огрызок карты - масштабным миром - язык не поворачивается !!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладем болт на витчера и ждем все дружно пришествие Сакред 2....ноу коментс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поиграю в игру...прочитал все книги...даже смотрел польский фильм-сериал..... игру приму с распростертыми обьятиями!)) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамес симпатишный но скушный, с примитивной боевой системой имхо

до Mass Effectа как до неба (или как до звезд? :D )

Изменено пользователем vesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждал ведьмака 7 месяцев, купил дошол до конца второй главы вырубил.... эх! скука, Беги туда, Беги сюда, Убей кучку кандибобриков, принеси это-то, убей...... самое прикольно это-то что со многими тёлками можно переспать и поиграть в кости....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как они боевую сис-му перенесут ( сплошной гемор ),

скука, Беги туда, Беги сюда, Убей кучку кандибобриков, принеси это-то, убей......

вспомни Diablo , то же самое , лично мне скучно не было !!! Играю до сих пор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...