Перейти к публикации

Какую JRPG качать в первую очередь?


Den-ZNK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорость 256кбит, поэтому не хочется впустую траффик убивать. Какие из этих игр стоит качать? Ethernal sonata, naruto, blue dragon, или я может еще что-то пропустил... Энчантед армс прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений...Я обожаю ЖРПГ...я даже в своем время плойку 2-ю брал чтоб в ФФ10 поиграть...вообщем..

 

...Блу Драгон мне не понравился совсем...стелистика которая козалось бы по началу интересной для меня напрочь не выдерживает никакую атмосферу...в игру скучно играть - носишься по пустым локациям которые никак не поражают воображение..и открываешь хаотично расставленные ящики.... Даже поговарить не с кем... НА одной пошаговой боевой системе игру не построишь... сюжет меня тоже не зацепил... Я не говарю что игра плохая..просто я в ней разачеровался...

 

О наруто речи не идет..так как это не рпг..вдобавок (я сам не играл но) говарят она жутко короткая...

 

Больше всего мне понравилась Этернал Соната..щас в неё играю...очень красивая графика...точнее даже не графика как таковая..а сама картинка, всё выглядет более чем хорошо...Очень красочная игра..в которую легко и приятно играть...хорошо проработан характер персонажей....единственный её минус..это то что она слегка детская...у неё рейтинг "Т"... но как не странно это ей не мешает в отличии от того же Блу дрэгон про детей головастиков...боевая система не совсем пошаговая, но в отличии от тойже ФФ12 меня обсалютно не напрягает ...вообщем...мой выбор Этернал соната...даже если тебе она не понравится...на неё всёравно следует посматреть так как действительно пока одна из самых (если не самая) красоных игр на боксе... :clapping:

Как я уже сказал в игру действительно приятно играть...

 

И потом Блу Драгон на 3-х дисках...не задолбишься качать!?

 

Вообщем смотри сам..но лично для меня после Анхантед Армс.. Этернал соната на первом месте...

Играю в неё и почему то вспоминаю ФФ9.. :cray: (слезы настальгии) ...хотя в принципе общего практически ничего.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю чем тебе бд не понравился, тотальнейший олдскулл с шикарной атмосферой и локациями и боссами

система боя глубокая и интересная

сюжет нормуль

ящики хаотично расставленные есть в любой жрпг :)

 

 

з.ы этернал соната никаким раком не жрпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели будем спорить!?...Мне не понравился Блу дрэгон..видимо Файнал Фэнтази меня в свое время разбаловало... Незнаю чем тебе Этернал Соната не угодила, вся отребутика помойму наместе.... аниме стелистика...хороший дизайн... пошаговая боевая система.... уж незнаю чем это тебе не JRPG... ну видимо у тебя есть доводы...

Да и если честно мне по барабану ЖРПГ это или нет...всё что я люблою в ней есть и ето главное..а как она называется дело десятое.....

 

о вкусах не спорят - это утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ethernal sonata - это хорошо, хорошо даже тем кто не любит "японские игры", игра очень приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante не жрпг ибо хоть и японская рпг, но без пашаговой боёвки аля фф, иначе это уже экшн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante не жрпг ибо хоть и японская рпг, но без пашаговой боёвки аля фф, иначе это уже экшн :)

164652[/snapback]

Мдя, вот это логика... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante не жрпг ибо хоть и японская рпг, но без пашаговой боёвки аля фф, иначе это уже экшн :)

164652[/snapback]

Фигня, ты в Фолклоре боевку видел? Однако это JRPG.

 

ЗЫ: В первую очередь качай сонату, остальные Jrpg на ящике полный ахтунг ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего ? Фольклёр никаким боком не жрпг

оффициальный жанр фольклёра - Action Adventure > Fantasy

жрпг там не пахнет

 

сонату не качай, сюжет убогий, игра скучная, вот блю драгон самое оно, 50 часов веселья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего ? Фольклёр никаким боком не жрпг

оффициальный жанр фольклёра - Action Adventure > Fantasy

жрпг там не пахнет

164662[/snapback]

Да, точно, сори спутал с другои игрои которая на соньку разрабатываеться, там еще показывали боевку в реалтаиме со всякими парированиями, вот названия нифига не помню. Но насчет сонаты несогласен, это JRPG хоть и нетрадиционная боевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в игре не традиционная боёвка - я её за жрпг не считаю, баловство это

а про игру которую ты сказал, это вайт кнайт стори и выглядит игра просто ужасно блевотно, я конечно не сомневаюсь в таланте студии которая делает игру, но графика могла бы быть лучше чем на пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патамушта нехрен менять боёвку которой уже 20 лет и называть игру жрпг :)

164659[/snapback]

 

 

Инетересная логика..)) А куда ты тогда отнесешь FF12 ? Скажешь тоже не JRPG? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже за Сонату, она немного получше всего остального будет, БД скучноват всё-таки. Хотя опять таки не факт что она тебе понравится, но выбор сейчас не большой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инетересная логика..)) А куда ты тогда отнесешь FF12 ? Скажешь тоже не JRPG? :D

164680[/snapback]

из-за того что там хотя бы чуток пошаговая система, можно сказать, что жрпг :) но с бооооольшим натягом, но игра крута, прошёл с удовольствием, но блю драгон лучше :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнеиний)) а выбор и вправду небольшой )

 

Короче, все ждем Lost Odessy !!! :clapping:

 

 

А парню советую почитать рецензии на проверенных сайтах...врятли он отсюда узнает обьективную инфу...так как каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык матерые игровые порталы вообще говорят, что на ящике нет нормальных джрпг. Голубого дракона и то опустили ниже планки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык матерые игровые порталы вообще говорят, что на ящике нет нормальных джрпг. Голубого дракона и то опустили ниже планки..

164700[/snapback]

 

А может быть их полно на PS3? :) Или Wii?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость 256кбит, поэтому не хочется впустую траффик убивать. Какие из этих игр стоит качать? Ethernal sonata, naruto, blue dragon, или я может еще что-то пропустил... Энчантед армс прошел.

164630[/snapback]

Если ты настоящий ценитель качественных РПГ старой школы , то бери без сомнения Блю Драгон . Эта РПГ лучшая не только на х360 , но и на всех платформах . Самая лучшая работа Хиронобу Сакагути со времен Финал Фантази 7 . Я игру прошел на одном дыхании до самого конца и скорее всего пройду еще не один раз . Обсуждение о покупке игры неприемлимо , брать обязательно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, начал качать сонату, потом скачаю блю драгон. А качать не запарюсь. У нас в Калининграде 256кбит это супер. Тем более после GPRS это просто супер :)))) Недавно выкачал кейна и линча и блэксайт. Захотелось чего-то нового, вспомнил энчантед армс и решил скачать что-то похожее. А покупать... У нас продают игры по 400р :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь конечно Blue Dragon. Потом Eternal Sonata. На Enchanted Arms лучше вообще не тратить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно жрпг ?.мона ведь и рпг скачать.я знаю такую даже.масс эффект покруче имхо бд и сонаты ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно жрпг ?.мона ведь и рпг скачать.я знаю такую даже.масс эффект покруче имхо бд и сонаты ))

164740[/snapback]

 

Наверное потому, что аффтар хочет поиграть именно в JRPG. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Для меня Итернал Соната оказалась намного интерестнее чем БД и ЕА.И почему некоторые считают ее не ДЖРПГ, или вид сейчас стали определять по пошаговой боевке ? Вроде бы фф 10 тоже использовала что то подобное поочередное реалтаймовое действие, и ничего одна из КУЛЬТОВЫХ ДЖРПГ.В Сонате очень интерестный сюжет, отлично прописаны персонажи,очень яркая игра.Блю драгон к 3-ему диску мне банально стал скучен, ибо убивая врогов за 1 удар - очень грустно, ЕА - прошел с превеликим удовольствием, необычная боевая система - совмещение HoMM и ДжРПГ боевки.

1 Етернал Соната

2 ЕА

3 Блю Драгон

(жду ЛО,Cry on)

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...