Перейти к публикации

Как скачать игры от первого бокса


olegan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, кто знает,

как скачать игры (по 1200 поинтов) для первого бокса,

которые появились после обновления даша?

Выскакивает сообщение что данный контент не доступен для Вашего региона.

Видимо она не любит русские IP ?

У кого каие способы как изменить IP на буржуйский?

Private VPN?

Transparent Proxy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айпишники наши не кушает лайв

164122[/snapback]

Надо же. А мужики-то не знают (с)

Рубимся в Live почём зря, вчера в CoD 4 две полнокровных российских команды весь вечер рубились.

Так что проблема касается именно закачек с Marketplace. Моя гипотеза - эти препоны зависят не от IP, а от заявленной страны пребывания. У меня заявлен UK, и мне не зают скачать демку Doom. Это известная проблема. Покупать старые игры не пробовал. У меня и points пока нет, но без них наверное хотя бы проверить возможность купить? В общем предлагаю провентилировать, как с этим в разных странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. А мужики-то не знают (с)

164281[/snapback]

Действительно, не знают.

Это трабла как раз летом появилась. Ограничение по ip. На игру по лайву -это не влияет, а только на скачку определённого контента из Marketplace. В стране пребывания можно выставлять хоть UK, хоть USA (как раз у меня), хоть Гвинею какую-нибудь. Толку ноль. Особенно это касается Video Marketplace, и временами распространяется на некоторые демки (bioshok например). Под Российскими ip - не дают скачать хоть тресни. Вот и вся гипотеза.Тем более на этом форуме уже сто раз писали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда нас обижают... Нет чтобы нормальный доступ сделать из всех стран... люди даже деньги готовы заплатить за игру/фильм, ан нет... Вот так вот, спрос есть, предложения нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сдвиги в лучшую сторону уже есть! Раньше видео из Маркетплейса вообще недоступно было, а сейчас уже предпросмотр работает. Глядиш к следующему обновлению уже все доступно будет :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сдвиги в лучшую сторону уже есть! Раньше видео из Маркетплейса вообще недоступно было, а сейчас уже предпросмотр работает. Глядиш к следующему обновлению уже все доступно будет :grin:

164467[/snapback]

Сразу видно, консоль у тебя недавно. :) Вообще-то раньше, перед майским баном , не было никаких ограничений по ip. Качали муз.клипы, трейлеры к фильмам и т.д. Потом летом появился запрет. Так что ситуация тока хуже и пока офиц. лайва в России не будет, так и будем ущербными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, консоль у тебя недавно.  :)  Вообще-то раньше, перед майским баном , не было никаких ограничений по ip. Качали муз.клипы, трейлеры к фильмам и т.д. Потом летом появился запрет. Так что ситуация тока хуже и пока офиц. лайва в России не будет, так и будем ущербными.

164755[/snapback]

Даже, если и появится, то вероятно опять будут нам по крохами через маленькую дырочку контент открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...