Перейти к публикации

нет телика с HDTV но есть монитор ЖК


KUBANOID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Значит так, в консолях я полный профан, собираюсь купить Xbox 360 , информацию я о нем собрал. Но возникает проблема с телевизором ,потому что у меня нет телика с HDTV но есть монитор ЖК Philips 190s 19-дюймовый , вполне новороченный , что мне делать? ,т.к сейчас у меня нет возможности купить HDTV и еще я собираюсь купить Xbox 360 core кроме него что мне нужно для его функционипования? Пожалуйста :( Изменено пользователем KUBANOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Значит так, в консолях я полный профан, собираюсь купить Xbox 360 , информацию я о нем собрал. Но возникает проблема с телевизором ,потому что у меня нет телика с HDTV но есть монитор  ЖК Philips 190s 19-дюймовый , вполне новороченный , что мне делать? ,т.к сейчас у меня нет возможности купить HDTV и еще я собираюсь купить Xbox 360 core кроме него что мне нужно для его функционипования? Пожалуйста :(

Тебе надо будет только купить VGA HD кабель для Xbox 360. Оригинальный или нет - без разницы. Оригинал стоит 40$, "китай" ~ 12$ (но в Москве у нас этот кабель продают дороже, около 30$).

Раз берёшь Core, то ещё не забудь взять карточку памяти, иначе негде будет хранить сохранённые игры. Потом будут деньги докупишь винчестер.

Если хочешь пользовать "пиратку", то при покупке проверь что бы был привод Toshiba-Samsung в приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет Монитора Philips-ЖК ,19-дюймов на нем качество будет какое? :clapping:

Обычное, как компьютерная игра :)

Я, например, сейчас так же играю, т.к. на мониторе чёткость чуть повыше из-за мелкого зерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное, как компьютерная игра :)

Я, например, сейчас так же играю, т.к. на мониторе чёткость чуть повыше из-за мелкого зерна.

Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос. Я смогу подключить Box360 к монитору, но что делать со звуком, т.к колонки у меня подключены не к манетору. Как быть? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос.  Я смогу подключить Box360 к монитору, но что делать со звуком, т.к колонки у меня подключены не к манетору. Как быть? :huh:

На VGA кабеле для Xbox 360 так же будет 2 тюльпана для стерео-звука, которые ты сможешь подсоединить к ресиверу и получить звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...