Перейти к публикации

Горел-горел желанием купить новый бокс и пошёл смотреть.


Renar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Горел-горел желанием купить новый бокс и пошёл смотреть. И так меня ушибло разочарование...

Да, к картинке претензий нет. Но в остальном... Даже если отложить вопрос об отсутсвии интересных игр (а это просто вопрос времени, я думаю), то остальное - разочаровало. Анимация просто убила. Дёрганые силиконовые куклы, иначе не скажу.

Скажите, что это было? Плохой телевизор (был обычный, не HD), глюки или так оно и есть на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к картинке претензий нет. Но в остальном... Даже если отложить вопрос об отсутсвии интересных игр (а это просто вопрос времени, я думаю), то остальное - разочаровало. Анимация просто убила. Дёрганые силиконовые куклы, иначе не скажу.

Примерно такие же впечатления у меня были от Perfect Dark Zero, при просмотре других игр больше такой эмоциональный отрицательный опыт не получал.

Скажите, что это было? Плохой телевизор (был обычный, не HD), глюки или так оно и есть на самом деле?
Ну, на не HDTV телевизоре x360 выглядит не сильно лучше xbox1, так что я бы даже не стал бы смотреть. Лучше посмотри на нормальном TV. На x360 есть хорошие игры, а есть "полуфабрикаты", вот как раз на один такой "полуфабрикат" ты и наткнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогли бы сказать стоимость( примерную) хорошего ХД телевизора? Хотелось бы прикинуть сколько денег нужно еще кроме цены за 360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую игру смотрел Ренар?

 

Как раз Perfect Dark Zero, потом King Kong, гонка, с которой Xbox начинался - Progect Gotham Racing что ли? Ещё был Камео - я даже смотреть не стал. Сами-то игры полное дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Perfect Dark Zero, потом King Kong, гонка, с которой Xbox начинался - Progect Gotham Racing что ли? Ещё был Камео - я даже смотреть не стал. Сами-то игры полное дерьмо...

"Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Д. Гильберт :rolleyes:

 

"Весло, погружённое в воду, кажется нам надломленным. Таким образом, важно не только то, что мы видим , но и то как мы это видим" - М.Монтень

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". - Д. Гильберт  :rolleyes:

"Весло, погружённое в воду, кажется нам надломленным. Таким образом, важно не только то, что мы видим , но и то как мы это видим" - М.Монтень

 

Во-первых, я всегда советую пользоваться своими мыслями, а не цитировать чужие, во-вторых, высказываемое мною - только моё мнение, и будучи моим мнением, является для меня самого единственно верным. Все остальные могут согласиться, могут поспорить, но не могут изменить этого... :) :)

 

 

Сильную разницу между xbox1 и x360 ты не увидишь. Лучше уж играть на мониторе, там хотя бы высокие разрешения доступны.

 

 

Дело в том, что к картинке нет претензий. Она устраивает даже на обычном телевизоре. Но я не очень умею играть в графику, я о другом. Мне показалось, что железо не умеет делать реалистичные модели, они силиконовые. И перемещаются рывками, как роботы. Про поведение машин я вообще молчу, но вроде гонка аркадная, так что тоже пока нет предмета.

Меня просто интересует - в остальных играх тоже всё так же в плане анимации и физики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что железо не умеет делать реалистичные модели, они силиконовые. И перемещаются рывками, как роботы. Про поведение машин я вообще молчу, но вроде гонка аркадная, так что тоже пока нет предмета.

Меня просто интересует - в остальных играх тоже всё так же в плане анимации и физики?

Умеет, просто на x360 палитра цветовая слишком "цветастая" по-этому всё выглядит немного мультипликационным. А на счёт физики и анимации, то это всего лишь от конкретной игры зависит. Посмотри Fight Night 3 на HD, проблем с рывками и т.д. нет.

Kameo я прошёл в захлёб, отличная анимация, сюжет, потрясающая графика.

В PGR3 играю до сих пор с января уже, до сих пор не надоело по инету гонять. Да физика в большей степени аркадная, но зато есть реальная кабина для каждой машины, ради этого и играю. Нужна физика? Будет Forza 2 :)

На X360 есть достойные хорошие игрушки, которые можно пройти. Но в основном, конечно, это порты с PC. И меня это полностью устраивает. Надоело покупать каждый раз новую видеокарточку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я всегда советую пользоваться своими мыслями, а не цитировать чужие, во-вторых, высказываемое мною - только моё мнение, и будучи моим мнением, является для меня самого единственно верным. Все остальные могут согласиться, могут поспорить, но не могут изменить этого... :) :)

 

Ок ,думаю мы друг друга поняли. :)

 

На основании наших мнений люди -пользователи и гости данного форума делают выводы,которые они в последствии будут считать верными или нет,не спорю все Мы смотрим на вещи по разному ,по этому и мнения как и взгляды на жизнь у нас разные ,индивидуальные и свои. Они (Мнения) могут совпадать и в тот же момент они будут различны ,обсалютно идентичных мнений как и людей не бывает,по этому нестоит забывать об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Perfect Dark Zero, потом King Kong, гонка, с которой Xbox начинался - Progect Gotham Racing что ли? Ещё был Камео - я даже смотреть не стал. Сами-то игры полное дерьмо...

На счет Камео не соглашусь и игра и графика в ней классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеет, просто на x360 палитра цветовая слишком "цветастая" по-этому всё выглядит немного мультипликационным. А на счёт физики и анимации, то это всего лишь от конкретной игры зависит. Посмотри Fight Night 3 на HD, проблем с рывками и т.д. нет.

На X360 есть достойные хорошие игрушки, которые можно пройти. Но в основном, конечно, это порты с PC. И меня это полностью устраивает. Надоело покупать каждый раз новую видеокарточку. )

 

Ну, может дело в аляповатости... Нужно притерпеться, как было с PS2, может потом привыкну... Но пока что у меня ощущения nextgen, как было раньше, не возникло.

 

 

На счет Камео не соглашусь и игра и графика в ней классная!

 

Ну, это, наверное, кому как... Мне такие игры неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот надеюсь, что в Форце 2 (а я надеюсь, она появится) будут кабины. Да и в принципе-то, приставка свежайшая, возможностей для развития масса. Я только не пойму, почему процессор у неё трёхъядерный. Мне приятель (большой фанат всего что связано с компами) сказал, что 3-х ядер быть не может (число ядер должно быть кратно 2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...