Перейти к публикации

Как я лоханулся!


Гость Mmv55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит дело было так. Копил копил я денег. Долго копил. Накопил. И короче купил я долгожданный Х Вох 360.но по ходу дела баненый да еще за "скромную" сумму 14.800. Купил с рук и этот парень мне еще каждый диск (пиратский) по 350 рублей втюхивал. Вам меня жалко? Мне себя да. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, человека надо пожалеть, а вы сразу лохи , все мы можем лохануться не кто не застрахован !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партакас я бы тебе конечно написал бы много вкусного и хорошего в твой адрес.но меня отрубают. :grin: а Васа клевый чувак который 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё скажи что ты не виноват,тебя надули,головой нада было думать и с рук не покупать,а сначала тестить,как будто не догадаться было

вот сам и виноват,жалеть тебя никто не будет, над таким можно только поржать

кстати да,тема ещё не там была создана и подлежит перемещению или удалению :grin:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тебя кидают - твои деньги забирают, завтра ты кидаешь себе свое возвращаешь.Обычные будни^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mmv55, Бывает... Редко, но бывает... Нужно было сначала этот форум почитать, тут ещё остались здравомыслящие люди... Напиши хотя-бы кто тебя кинул, чтобы другие не попались.

И на будущее: прежде чем что-нибудь купить, советую тебе собрать как можно больше информации об этом...

Я даже не знаю за тебя жалеть...

 

 

Portgas, С таким отношением к людям тебя мало кто будет уважать...

 

 

DEAD_K1ller, И что? Теперь надо всех кидать? Вот так и процветает беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord_Dragon с каких пор жалость стала вровень с уважением?

автор-лох,пусть признает это и не ноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспредел беспредел это реальность.Везде прктически одно и тоже если не ты, то тебя.

 

Если тебя постоянно дурят и кидают, а в голове от этого ничего не меняется, то ты и правда олух. Будешь от этого страдать в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с большенством...Сам виноват....!Надо проверять покупку(тем более с рук")Ну а игры по 350 надо еще поискать)) Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без лоха и жизнь плоха :grin:

163035[/snapback]

+1 Пред нами дуро. Нефиг было лезть туда где ты не знаешь расценок на железо да еще и возмущаться потома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму, в чем он тебя кинул? Кинул - это когда, например, продал тебе сломанный бокс, взял деньги и скрылся. А тут ты сам купил за такую сумму, и тебя никто не заставлял этого делать, так что слово "кинул" здесь не уместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы быстро чисто и конкретн, в случае не возврата денег,набил бы лицо продавцу.Что и тебе советую.

PS:Мое индивидуальное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы быстро чисто и конкретн, в случае не возврата денег,набил бы лицо продавцу.Что и тебе советую.

PS:Мое индивидуальное мнение.

163103[/snapback]

"Чисто и конкретно"...бугага,и что же он сделал такого?Хозяин-барин,поставил такую цену и нашел своего покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord_Dragon с каких пор жалость стала вровень с уважением?

автор-лох,пусть признает это и не ноет

163068[/snapback]

 

Революция блин. Я впервые соглашусь с Portgas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалеть автора не буду, поскольку в этом случае ему же будет хуже. Не стоит принимать на веру все то, что тебе советует незнакомый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно я вот тоже лоханулся, купил дс за 3500 потом через месяц за 2 продал, не расстравайся) зато бокс есть, хоть и баненый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А я и не растраиваюсь.тем более что в лайф я не заходил и конкретно не знаю баненый он или нет. И написал тему так от балды. Хурикан где диски берешь? я смотрю ты много пэтосов набрал аж 83.000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А я и не растраиваюсь.тем более что в лайф я не заходил и конкретно не знаю баненый он или нет. И написал тему так от балды. Хурикан где диски берешь? я смотрю ты много пэтосов набрал аж 83.000.

163274[/snapback]

1) Не нужно создавать темы от балды.

2) Не нужно в разделе "Купи-продай" создавать темы о нелёгкой судьбе человека из города Йошкар-Ола

3) Не нужно в разделе "Купи-продай" создавать каждый час по новой теме о покупке игр.

 

Тема закрыта. Автору предупреждение и бан на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...