Перейти к публикации

zephyr + hdmi = rrod?


Keller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собсно хочу знать, зефир с дополнительным радиатором (тот, что с хдми) показывает 3 огня? мож кто знает, а то сколько не искал всё фигню пишут.

 

и какова вероятность, что мне с ним попадется непрошиваемый привод (хитачи 79 вроде, поправьте если я не прав)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... Приставки с Зефир мат.платой показывают 3 огня, но уже немного реже. Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где доказательства?у меня Элит работает уже 1 месяц в режиме игры по 7 часов в день, и все отлично работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где доказательства?у меня Элит работает уже 1 месяц в режиме игры по 7 часов в день, и все отлично работает

162914[/snapback]

1. Дружище, не станем развязывать спор, ибо во Всём интернете есть доказательства (отзывы, фото, видео), в том числе и на этом сайте тоже.

2. 1 месяц работы в таком режиме - ты думаешь это много? Моя консоль работала 3 месяца в более трудном режиме(последние 3 месяца, правда, - часа по 2-3), и у меня ещё не предел!

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были фейки и новости по поводу приставок Елит и приставок с ХДМИ, то что они кажут огни.... но этой фейк, новость пустышка, шутка, де....о!

ZombiaK

а зависонов не было? И советую не перезапускать консоль больше 1го раза! ато потом кирдык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, в принципе я и так думал что однозначно никто не скажет. просто думал, может у когото лично он сдох.

 

а насчет привода что можете сказать?

Изменено пользователем Keller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSTAM

у меня не безлимитка :) так бы посмотрел! ПС - если в этих видео консоль лежит то вас нае....и :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда лежит.. возможно это крашеная? :)))

 

хм. если микрософт действительно не исправили проблему, то имеет ли смысл тогда вообще брать с хдми и ипацца с прошивкой или взять из старой партии (у нас в украине они дешевле где-то на $30)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого аргумента "если она лежит то вас на...али" я не понимаю. В чём смысл, объясни, пожалуйста.... Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSTAM

в том что огни определяются у приставки в вертикальном виде! переверните консоль из видео в уме и получите правый нижний отсек пустующим.... смешно правда?! я тоже посмеялся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSTAM

в том что огни определяются у приставки в вертикальном виде! переверните консоль из видео в уме и получите правый нижний отсек пустующим.... смешно правда?! я тоже посмеялся....

162945[/snapback]

Я чет не догнал. У меня коробка показывала красные огни именно так и она всегда была в лежачем положении. В чем прикол? Огни в лежачем положении горят именно в этом порядке! А в третьем ролике явно видно, что снимается Elite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

зефирко выдает 3и красных сучих огонька это факт, 5 дней назад решив вновь поиграться в долбанный гирс оф вор спустя 10 минут игры вылезли огни, ну я отнесся к этому спокойно, перезагрузил и поставил крекдаун и играл в него часа 3-4 и все было замечательно и сейчас все нормально. Так что это все гиря сцучка позорная ящег провоцирует на огоньки, больше к ней не претронусь.

Свой зефир брал в октябре ( с хдми входом), причем это все произошло с учетом того что у меня запитаны 2а вентилятора от усб, на доп радипторе гпу 40х40 и на правой стенке залман ф1. Вот такие галимые пироги. Гирю всем выкидывать нах в акно.

Изменено пользователем титя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSTAM

в том что огни определяются у приставки в вертикальном виде! переверните консоль из видео в уме и получите правый нижний отсек пустующим.... смешно правда?! я тоже посмеялся....

162945[/snapback]

Креведко, у бокса втроенный гироскоп есть, при поворете будет тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, дело не в том, как стоит консоль(это по большому счёту пох), уж если имеет место брак при сборке, то положение консоли в пространстве уже значения иметь не будет. всен владельцы хвох 360 без исключения становятся участниками увлекательной лотереи(3RLOFD), а последующии ревизии материнских плат(зефир, фалькон), как выяснилось, тоже не дают сто процентной гарантии от этих грёбаных красных огней!!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

Дорогой, защем старые темы Поднимаищъ? А? Щайтан батырЬ....

я уже понял давно!

 

bcd-1972

из 150человек у которых зефир, только у 3их были огни!

у фалкон приставок, небыло огней ниукого! Alexus_I ещё не получал на ремонт фалкон приставки! значит и небыло огней!

 

титя

и в Форзе2 у некоторых были огни! и в БлэкСайте и в ...... во многих играх были у некоторых огни! так что много случаев как у тебя было :) не один ты, не обдилён вниманием МС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...