Перейти к публикации

Xbox 360 error E74 1022


scream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

приставка перестала включаться горит один красный огонек в правом верхнем углу,до этого включалась,но минуты через две размазывались текстуры

 

разшифровка ошибки 1022

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка перестала включаться горит один красный огонек в правом верхнем углу,до этого включалась,но минуты через две размазывались текстуры

 

разшифровка ошибки 1022

148007[/snapback]

 

Попробуй другой AV-кабель. Если не поможет, то дело плохо.

 

 

E74: AV cable error... There is a problem with the AV cable, try using a different AV cable. If the cable is known to be working then there is a 90% chance it's a scaler chip problem (the "ANA" or "HANA" chip connected directly to the AV cable) in rare cases it is the GPU.

 

1022 AV cable error... There is a problem with the AV cable, try using a different AV cable. (could also be a problem with the encoder chip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

Как это вылечить? у меня тоже эта ошибка. Кабеля перепробовал разные, не чё непомогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

Как это вылечить? у меня тоже эта ошибка. Кабеля перепробовал разные, не чё непомогает.

148102[/snapback]

 

Неси к мастеру. Проблема достаточно большая, поэтому шанс вылечить - 50/50. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня починил приставку с этой ошибкой, второй час гоняю все работает! Буду держать по ходу теста в курсе...  :)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=132015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Появилась ошибка, горит одна правая нижняя красная лампа - ошибка E74-73, 1022!

Читал что возможно кабель, менял толку нет :cray: :(

Может кто сталкивался с этой проблеммой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель новый ставили? Поплотнее его надр всунуть... поторкать, чтоб сидел хорошо. Тоже самое с тюльпанами сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже только не сувал, и новый пробовал, кажется проблемма в другом...:( незнаю уже что и делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже только не сувал, и новый пробовал, кажется проблемма в другом...:( незнаю уже что и делать

162536[/snapback]

 

Специально для тебя сделал поиск. Ошибка серьезная. Шанс починки 50/50. Обратись к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась ошибка, горит одна правая нижняя красная лампа - ошибка E74-73, 1022!

Читал что возможно кабель, менял толку нет :cray: :(

Может кто сталкивался с этой проблеммой ?

162522[/snapback]

это самая мерзкая ошибка дяди Билла и его :bad: пособников китайцев :angry:

мне починили бокс с такой ошибкой (ремонт вышел на вес золота), после этого бокс проработал еще :unsure: один месяц и отдал концы насовсем :o он, теперь можно выкидывать, а еще лучше залепить им в какого-инбудь китайца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... читал об этой ошибке здесь же. Если не изменяет память - Это сбой видео чипа. Тоесть замена материнской платы, если конечно их перепаивать не научились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема была у первого бокса,теперь материнская плата пылиться на шкафу.Вроде Alexus I делал одному человеку с данной ошибкой,если с москвы возможно он попытаеться тебе сделать.Насколько я понял данная проблема намного хуже 3 огней :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне починили бокс с такой ошибкой (ремонт вышел на вес золота), после этого бокс проработал еще  один месяц и отдал концы насовсем

А по-подробнее нельзя? Сколько точно стоил ремонт, кто чинил, и с какими симптомами бокс умер окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-подробнее нельзя? Сколько точно стоил ремонт, кто чинил, и с какими симптомами бокс умер окончательно?

162809[/snapback]

мастер перепаивал видеочип, все прошло идеально по его мнению тогда :o

Но спустя месяц приставка злорадно (видимо в предверии Рождества) выдала ту же самую ошибку :bad: и все капец :angry: Ремонт занял тогда около 5 тыс. руб. (лучше бы я их сразу с балкона выкинул) :angry:

Теперь заказал другую приставку надеюсь придет до нового года :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастер перепаивал видеочип, все прошло идеально по его мнению тогда  :o

Но спустя месяц приставка злорадно (видимо в предверии Рождества) выдала ту же самую ошибку  :bad: и все капец  :angry:  Ремонт занял тогда около 5 тыс. руб. (лучше бы я их сразу с балкона выкинул) :angry:

Теперь заказал другую приставку надеюсь придет до нового года :lol:

162825[/snapback]

Я бы билли за это проклял и никогда не стал использовать лицензийу от майкрософта!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо умер окончательно .

Мастеров хороших темболее по Xbox'ам у нас в городе нету :( а жаль...

Кстати умер после того, как сделал прижим "Болтики - Гаечки" - думал избавился от 3х огней навсегда :), и тут поработал гдето день, и на след. день 1022 (E74), Увы и Ах :( переборщил я видимо с прижимом, да и боксу моему уже 2 года, а то и больше было - долгожитель ! :)

 

PS: покупаю ARCADE (как шить буду ХЗ)

Изменено пользователем vip4343
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою починили,но после 20минут игры размываються текстуры,кароче сдохла она,купил elite уже третья приставка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда при включении мигает ярко красный огонь на секции 3 и не очень ярко секция 1 и 4 и написана ошибка E 73 но когда перезапускаю консоль все нормально.что это может быть Изменено пользователем AnGEr77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о сори перепутал E 74 но я не знаю почему она вылетает я играю в день 2-3 часа и то с перерывами.но когда перезапускаю все норм работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении часто бокc выдает ошибку на экране -

код ошибки - "E74" и типа "обратиться в тех. поддержку бла бла бла"

и мигает правый красный нижний сегмент круга.

Причем это обычно на холодный бокс - когда он сутки стоял например без включения.

 

Я посмотрел код ошибки - она означает что проблема с соединением

бокса и телека. Подлючен у меня бокс по VGA и проблем с другим боксом на том же кабеле не было - значит кабель не при чем.

 

Но самое интересное что ошибка пропадает после ручного рестарта бокса и все работает нормально.

Конечно не так чтобы мне впадлу бокс перезапустить, но все же, как можно избавиться от ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно та же фигня

Это ошибка вывода видео сигнала.

То есть либо кабель глючный либо блок, который отвечает за формирования картинки вывода видео но как исправить сам не вкурю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении часто бокc выдает ошибку на экране -

код ошибки - "E74" и типа "обратиться в тех. поддержку бла бла бла"

и мигает правый красный нижний сегмент круга.

Причем это обычно на холодный бокс - когда он сутки стоял например без включения.

 

Я посмотрел код ошибки - она означает что проблема с соединением

бокса и телека. Подлючен у меня бокс по VGA и проблем с другим боксом на том же кабеле не было - значит кабель не при чем.

 

Но самое интересное что ошибка пропадает после ручного рестарта бокса и все работает нормально.

Конечно не так чтобы мне впадлу бокс перезапустить, но все же, как можно избавиться от ошибки?

163930[/snapback]

брехня полнейшая, как я уже описывал раньше, это конец бокса

нужно только перепаивать видеочип, а вручную ты можешь хоть целый день запускать - бесполезно, перепайка чипа поможет лишь вреемнно после чего приставка выдаст ту же ошибку и все :bad: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...