Перейти к публикации

проблемас двд-ромом


kirill_kilkenny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!у меня есть огромная проблема.она связана с моим двд-ромом.писал диски,всё было ок.скачал Dead Rising c торрентс.ру.файл был для Неро.захожу в неро,скармливаю файл и на полпути комп выдаёт мне диск,который конечно не пошел на боксе.но самое плохое это то,что двд-ром теперь не видит диски ваааше!чё делать,не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предпологаю что не видет компьютерный привод... Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.у меня проблема с двд-приводом в компе)вставляю диск,вхожу в любую программу, и он пишет что диска в приводе нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предпологаю что не видет компьютерный привод...

а болванки какие?на 240 минут записи?

161636[/snapback]

двд-ром с компа не видит вообще никакие диски,будь то двд-фильмы,болванки,аудио-сд.ничё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, вот только у меня вопрос, каким боком проблемы твоего привода ДЛЯ ПК относятся к разделу технической поддержки консоли? Может быть тебе следует задать вопрос на форуме технической поддержки ПК и составляющих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, вот только у меня вопрос, каким боком проблемы твоего привода ДЛЯ ПК относятся к разделу технической поддержки консоли? Может быть тебе следует задать вопрос на форуме технической поддержки ПК и составляющих?

161667[/snapback]

1)это один из самых нормальных форумов 2)я использовал двд-ром для записи игр для 360ого 3)тебе чё так в лом ответить?просто дай совет,если знаешь как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirill_kilkenny, советую прислушаться к совету Levinson`a. Ну или попробуй почистить лазер. Приводу много лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проги ещё стоят для работы с приводом, кроме клон СД?

161678[/snapback]

стояли Неро(после которого ром перестал работать),Клон и Xbox Backup Creator(которым никогда не пользовался).пишу в прошедшем времени,т.к.снёс винду думая что заработает-нифига(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда всё. Приводу конец, если переустановка ОС не помогла. Неси в сц если есть гарантия. Изменено пользователем CjYoung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело такое.вставляю диск,слышу что лазер начал работу но через пару секунд он останавливается как-будто там нет диска.вот и всё.пару недель назад смотрел какой-то форум и там у чела тоже такая-же проблема и тоже после неро.он поставил новые дрова на привод-бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)это один из самых нормальных форумов
Что бы это сохранить, не будем создавать в след. раз темы не в своих разделах. Проблема ПК привода не равно техническая поддержка приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод диск вообще раскручивает? Проверь, а так действительно если гарантия осталась, лучше отнести в сц. Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.пасиб.гарантии нет,но всеравно понесу мастеру.всем спасибо.тема может быть закрыта и удалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать раскручивает или нет?нужно разобрать,открыть крышку и вставить диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запомни положение диска когда вставляешь его, например надписью вверх. Потом закрой лоток, привод попытается считать, открывай лоток и смотри изменилось ли его положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...