Перейти к публикации

Star Ocean 4 уже не эксклюзив


Massimo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Star Ocean 4 уже не эксклюзив

Свежий номер японского игрового еженедельника Famitsu представил информацию о том, что бывший PS3 эксклюзив Star Ocean 4 подтверждён к выходу и на приставке Xbox 360.

 

Также в журнале сообщается, что игра будет выпущена в трёх томах, First Departure', 'Second Evolution' и 'Til The End Of Time'. Новая информация об игре будет опубликована в самом первом номере журнала за 2008 год. Сама игра выйдет когда-нибудь в следующем году

 

http://www.gamemag.ru/news/21907/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опровержение слухов Famitsu

Информация о том, что в последнем номере Famitsu содержится информация о запуске Wii новых цветов, который состоится вместе с релизом игры Super Smash Bros. Brawl, наличии 8-ми мультиплеерных режимов и животных-гонщиков в Mario Kart Wii, а также о мультиплатформенности PS3-игры Star Ocean 4 оказалось ложной.

 

Kotaku и Advanced Media Network опровергли эти слухи:

 

Источником указанной дезинформации стал резидент форума NeoGAF некий "Syobonta" aka "Syobo Online". Как оказалось, указанная выше информация, которая якобы содержится в новом выпуске Famitsu, оказалась не более чем неудачной шуткой форумчан и не имеет ничего общего с материалом, который содержится в последнем выпуске старейшего японского журнала.

 

http://www.gamemag.ru/news/21928/

 

Вот блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучеш бы Massimo ты это не уточнял(((,я бы витал дальше бы в облаках))))) я плякать очень......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучеш бы Massimo ты это не уточнял(((,я бы витал дальше бы в облаках))))) я плякать очень......

161404[/snapback]

 

Ну как говорят итальяшки "mi scuzi", т.е. извиняйте!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...