Перейти к публикации

Моник с hdmi


VikHolodov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть ли недорогие моники с интерфейсом hdmi?мой карман больше чем 7-8 тысяч не потянет.Реально вообще такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально

у samsung вроде есть такие.но насчет того уложишься ли ты в 8 штук,я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нету лазил нашёл Benq с hdmi,но там 19 дюймов и стоил всего 6 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVI и HDMI-это разные интерфейсы- DVI чисто компьютерный цифровой вход,а HDMI универсальный,разработаный специально для передачи сигала высокого разрешения+звука. Качество картинки примерно одинаковое у них (есть даже переходники),для компов лучше DVI, для техники HDMI. И не думаю чтоб владельцы ПК подключали по HDMI свой комп к монику,как правило всё звук выводят отдельно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что мне и звук нужен ибо нету у меня колонок с входом.А может переходник какой есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе бокс подключать через хдми, то звука там не будет, ибо он на отдельный кабель выводится(там где AV).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

******* :o А чё делать?Покупать VGA кабель с AV за 1500р не вариант,hdmi стоит 300-700р и так всё по копейкам расчитанно.

 

Без мата!

-xboxgames

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обыскался с месяц назад оригинальный кабель VGA, а в наличии не было даже кабеля Gametech по 750 руб, в итоге поддался уговорам Gamekey и купил обычный VGA кабель для бокса за 250 руб. (с выходом audio тюльпанчики). Эксплуатирую на 22" мониторе, претензий к кабелю не имею B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема то.У меня нету внешних колонок со входом!А к внутренним колонкам монитора маловероятно что есть вход.Если ничего не получится-*?@#$%@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще через hdmi звук с колонок монитора будет??

160619[/snapback]

в соответствии спецификации Вашего монитора.

 

Если тебе бокс подключать через хдми, то звука там не будет, ибо он на отдельный кабель выводится(там где AV).

160669[/snapback]

Звук при подключении по HDMI будет передаваться, всё зависит от тех.характеристик ТВ устройства к которому осуществляется подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соответствии спецификации Вашего монитора.

А какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема то.У меня нету внешних колонок со входом!А к внутренним колонкам монитора маловероятно что есть вход.Если ничего не получится-*?@#$%@

161436[/snapback]

 

А как тогда звук вообще будет выводиться со звуковой карты компа на монитор? Вход должен быть обязательно. просто нужен скорее всего переходник два тюльпана-на 3.5 разъем. Имхо брать надо ВГА кабель и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает.Но ВГА кабель стоит ровно в ПЯТЬ раз дороже.Можно монитор приличнее купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймпарке помоему продаются ВГА кабели по 250р. говорят что разницы не заметишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает.Геморой сплошной.Пойду воровать телевизоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь VikHolodov отдыхает от форума 3 дня за мат в подписи!

Если сообщение из подписи не исчезнет, через 3 дня прибавим ещё кубик и отдых на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нету лазил нашёл Benq с hdmi,но там 19 дюймов и стоил всего 6 тысяч

159911[/snapback]

Benq

 

Буду себе такой брать

 

http://nix.ru/autocatalog/lcd_benq/66301_pack_large.jpg

Комплектация этого моника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь VikHolodov отдыхает от форума 3 дня за мат в подписи!

Если сообщение из подписи не исчезнет, через 3 дня прибавим ещё кубик и отдых на неделю

"Сообщение из подписи" с некоторой помощью исчезло.

Пост принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ я так понимаю, что все бокс подключают к монику из-за нехватки денег на нормальную панель... Не нужно париться, бери кабель vga за 250 рублей + переходник с тюльпанов на 3,5 джек. Всё это дело подключишь и будешь радоваться... Просто при таком раскладе у тебя гораздо больше выбора монитора. Не гонись за hdmi на мониках уровня 7-8 т.р. он всё равно не нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...