Перейти к публикации

Bungie не изменяет Xbox 360


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie не изменяет Xbox 360

 

 

Представители Bungie Studios заявили, что студия не планирует работать с какими-либо другими платформами кроме Xbox 360.

 

«В настоящий момент мы сосредоточены на том, чтобы делать максимально качественные продукты на самой лучшей платформе, и пока что это Xbox 360, - отметил Frank O'Connor из Bungie. - У нас всегда были хорошие отношения с Microsoft, и я надеюсь, мы сохраним их такими же в дальнейшем».

 

В этом же интервью разработчики также сообщили следующие короткие факты: карта Stand Off из последнего обновления для Halo 3 содержит две «пасхалки» (Easter Eggs), про фильм по этой вселенной сейчас ничего неизвестно, Bungie не работает над продолжением Marathon, зато активно консультирует Ensemble Studios, которая занята созданием Halo Wars. И последнее, Bungie не планирует выпускать игры для Xbox Live Arcade, отдавая предпочтение полноценным большим проектам.

 

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну странно было бы, если бы они стали разрабатывать проекты для других платформ. МС вложила колоссальные средства в раскрутку и поддержку компании. Им просто некуда деваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем убивать то что продается!? Много это Файнал Фэнтази!...её тоже прикажешь убить?! ))

 

Хотя в свете 12-й серии я может был бы и не против <_< (имхо она мне не понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Даёшь Хало 4. Я видел на диске с доп контентом, как они делают игру, команда дружная у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...